Home » Мэр-демократ раздает 10 800 долларов на программу экономического равенства, которая финансирует щедрую 5-дневную поездку в Майами

Мэр-демократ раздает 10 800 долларов на программу экономического равенства, которая финансирует щедрую 5-дневную поездку в Майами

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс получите неограниченный доступ к тысячам статей, видео и многому другому с помощью бесплатной учетной записи!

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Вашингтон Мэр Мюриэл Баузер без каких-либо условий раздала тысячи долларов малообеспеченным мамам в рамках «стратегии справедливого экономического восстановления», чтобы компенсировать расходы на уход за детьми. По крайней мере в одном случае деньги налогоплательщиков были использованы для финансирования роскошной поездки в Майами.

Прямые денежные выплаты были частью пилотной программы, призванной определить, сможет ли приток наличных продемонстрировать «экономические улучшения среди участников». «Дополнительные денежные средства позволили женщинам добиться дальнейшей финансовой стабильности, финансовой безопасности, продовольственной безопасности и медицинского страхования», – заявили в офисе Баузера.

Но эксперт по экономической политике сказал Фокс Ньюс Цифровой эта политика представляла собой неправильное направление средств, которые в противном случае следовало бы использовать на общественную безопасность и образование.

Все 132 матери, участвовавшие в программе, могли выбирать, получать ли ежемесячные выплаты в размере 900 долларов США или получать единовременную выплату в размере 10 800 долларов США, что было «уникальной особенностью пилотного проекта округа Колумбия». согласно в «Вашингтон Пост».

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАРВАРД, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОТРАТИТЬ 317 800 ДОЛЛАРОВ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О «QUEERING THE WORLD», ПРИЛОЖЕНИЯХ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ В ТРОЙНЕ

Мэр-демократ Мюриэл Баузер направила 10 800 долларов малообеспеченным мамам на пилотную программу. Большую часть денег одна из мам потратила на роскошную поездку в Майами.

Read more:  Войска Вагнера постепенно отступают

«Довольно часто эти подачки фактически загоняют людей в порочный круг бедности», — сказал Fox News Digital Джоэл Гриффит, научный сотрудник Фонда наследия. «Это не помогает людям построить долгосрочное богатство и добиться долгосрочного экономического процветания».

Одна получательница – Канетия Миллер – рассказала The Post, что взяла деньги и потратила большую часть их на роскошное путешествие в Майами.

«Часть этого я просто оставил в покое. С другой стороны, я хотел все испортить. Я хотел повеселиться», – сказал Миллер. “[My kids] мне пришлось испытать то, чего я бы никогда не смог сделать, если бы у меня не было этих денег».

Миллер все испортил во время «пятидневной поездки в Майами стоимостью 6000 долларов», которая включала «прогулку на лодке [that] предоставил им дома стоимостью в миллион долларов и роскошные яхты.”

«В тот, что она назвала редким моментом потворства своим желаниям, Миллер потратила 180 долларов перед отпуском, чтобы сделать себе прическу и ногти», – сообщает The Post. Она также водила своих детей за покупками и покупала им новую одежду и игрушки для поездки.

Деньги

Гриффит объясняет, что хорошее образование важно для создания богатства поколений. (iStock)

Гриффит сказал, что мэру округа Колумбия было бы лучше потратить деньги на снижение уровня преступности.

«Тратить деньги на то, что фактически является лотереей для жителей города, – это неправильный поступок. Я думаю, что то, чего хотят родители, будь то одинокие мамы, одинокие папы или супружеские пары, – это безопасный город», – добавил он. «Что мог бы сделать мэр, так это взять эти ресурсы, которые они собираются случайным образом раздать одиноким мамам. И, по моим подсчетам, вы могли бы нанять 25 штатных полицейских. В некоторых из этих районов это имело бы большое значение. где невозможно даже безопасно ходить ночью».

В январе 2022 года мэр-демократ Баузер выделил 1,5 миллиона долларов на пилотную программу прямых денежных переводов под названием «Крепкие семьи, сильное будущее округа Колумбия», которая была направлена ​​​​на «поддержку материнского здоровья и содействие экономической мобильности».

Read more:  Линия одежды Кайли Дженнер заработала 1 миллион долларов за 1 час

«Эта программа направлена ​​на поддержку молодых и будущих мам деньгами, чтобы они могли иметь автономию и гибкость, чтобы сделать лучший выбор для себя и своего ребенка», — сказал Баузер.

Пилотный проект «Крепкие семьи, сильное будущее» округа Колумбия лежал в «сердце нашей стратегии справедливого экономического восстановления», добавил Баузер.

МЭРА-ДЕМОКРАТИКА ОБВИНЯЮТ В ТАКИХ ДИКИХ ШУТКАХ, ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ТВ-ШОУ: «НАСТОЯЩИЕ ПАРКИ И СИТУАЦИЯ ДЛЯ ОТДЫХА»

Добро пожаловать в Майами

Перед поездкой в ​​Майами мама потратила 180 долларов на косметические процедуры, что стало значительным улучшением. (Фокс Ньюс Цифровой)

СУДЬЯ ОБАМА ПОСТАНОВИЛ, ЧТО ТРЕНИРОВКИ CRT МОГУТ НАРУШАТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ПОСЛЕ ТРАВМАЦИИ БЕЛОГО УЧИТЕЛЯ

Но некоторые проблемы возникли, когда матери не знали, как потратить деньги.

По словам Гриффита, создание богатства поколений обычно требует солидного образования, которое в округе Колумбия является тусклым.

“[As a resident of D.C.], вы, скорее всего, закончите обучение с некачественным образованием. И иногда мы говорим о неспособности выполнять базовые математические операции и базовое понимание прочитанного. И это основные навыки трудовой этики, которые позволяют людям добиться успеха в этой стране, даже если они не из богатой семьи”, – добавил он.

Отпуск в номере отеля Майами

Номер в отеле в Майами (Адоб Сток)

Миллер, кажется, разделяла то же мнение, когда она сказала The Post: «Многие общины в моем районе не знают финансовой выгоды от кредита, сбережения для ваших детей; вот почему мы разорены, вот почему у нас нет нечего передавать или нет дома, который можно отдать. Я пытаюсь достичь уровня, на котором я передаю что-то действительно важное, чтобы я мог быть устроен, а мои дети могли быть устроены, и им не нужно дави так сильно, как я делаю сейчас».

Read more:  Главу Сил обороны вызовут на рассмотрение комитета для обсуждения вербовки женщин – The Irish Times

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

В общей сложности Миллер сэкономил на программе 50 долларов.

«Она открыла сберегательный счет, намереваясь хранить на нем не менее 50 долларов. Она использовала оставшиеся 4000 долларов или около того из пилот в течение нескольких месяцев, в основном на счетах и ​​подержанной машине», — сообщила The Washington Post.

2024-02-23 10:00:47


1708684266
#Мэрдемократ #раздает #долларов #на #программу #экономического #равенства #которая #финансирует #щедрую #5дневную #поездку #Майами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.