Home » Мэр Лас-Вегаса Кэролин Гудман говорит, что «А» должны остаться в Окленде | Окленд Атлетикс

Мэр Лас-Вегаса Кэролин Гудман говорит, что «А» должны остаться в Окленде | Окленд Атлетикс

Мэр Лас-Вегаса Кэролайн Гудман не совсем тепло обнимает Окленд Атлетикскоторая планирует построить в своем городе стадион стоимостью 1,5 миллиарда долларов.

Гудман сказал, что план стадиона команды «не имеет смысла», и что собственность «А» должна вернуться к чертежной доске и представить новый план в районе залива.

«Я лично считаю [the A’s have] надо придумать, как остаться дома Окленд чтобы воплотить их мечту в реальность», — рассказала она в подкасте Front Office Sports Today.

Стадион «А» запланирован на участке площадью девять акров на шоссе. Лас Вегас Стрип, и Гудман заявили, что пробки делают это место менее привлекательным, чем более крупный участок на севере Лас-Вегаса, который она предлагала. Однако мэр и город не обладают юрисдикцией над Стрипом, который вместо этого подпадает под надзор округа Кларк.

«Есть много вопросов о том, подойдет ли это место», — сказал Гудман о планах строительства стадиона на небольшом участке.

Владелец A Джон Фишер вызвал гнев местных жителей Вегаса за то, что не смог поделиться отредактированными изображениями парка, сделанными художниками, чтобы показать, как он будет расположен на участке. План Фишера — закончить парк к сезону 2028 года и уйти. пещеристый и изношенный Колизей в Окленде, пятый по возрасту стадион в высшей лиге, после истечения срока аренды команды после сезона 2024 года. Команде еще предстоит обеспечить себе помещение на промежуточные три сезона.

Планы выделить 380 миллионов долларов государственного финансирования на проект Лас-Вегаса также оспариваются юридически.

Фишеру не удалось прийти к соглашению с властями Окленда по поводу нового стадиона на набережной города, и он сосредоточил свое внимание на Лас-Вегасе.

Read more:  Что голоса ООН могут рассказать нам о войне России на Украине?

Гудман рассказала Front Office Sports, что, по ее мнению, команда «Легкая атлетика» «действительно хочет остаться в Окленде». Они хотят быть на воде. У них есть эта великолепная мечта, но они не могут ее осуществить».

Хотя «Окленд Рэйдерс» переехали в Лас-Вегас, она сказала, что «пятёркам» место в команде. Калифорния.

«Я просто думаю, что есть аппетит [in Oakland]. Я постоянно сталкиваюсь с людьми из Окленда», — сказала она. «Они хотят сохранить команду, а там только правительство. Это стоит денег… Я люблю людей из Окленда. Я думаю, они заслуживают иметь свою команду».

После своего появления в подкасте Гудман добавила контекст к своим комментариям в социальных сетях и сказала, что она «взволнована перспективой проведения Высшей лиги бейсбола» в своем городе, хотя она не отказалась от своего заявления о том, что «Окленд» и «А» должны попытаться чтобы их отношения работали в «идеальном мире».

Хорхе Леон, президент фан-группы Oakland 68’s, рассказал газете San Francisco Chronicle, что позиция Гудмана была положительной.

«Я думаю, это хорошо», сказал Леон. «Мы немного удивлены, потому что мы привыкли к тому, что политики говорят: «Поезжайте в наш город». Так что это глоток свежего воздуха. Мы выступаем за прекращение переселения, и когда государственные деньги прекратятся, я думаю, переселение прекратится».

Фишер пока не прокомментировал комментарии Гудмана.

2024-02-06 21:14:29


1707272963
#Мэр #ЛасВегаса #Кэролин #Гудман #говорит #что #должны #остаться #Окленде #Окленд #Атлетикс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.