Home » Мэр Мексики женился на рептилии, похожей на аллигатора, на удачу и процветание

Мэр Мексики женился на рептилии, похожей на аллигатора, на удачу и процветание

Репрезентативное изображение Фото: – / NORBERTO DUARTE

Мужчина из Мексики женился на самке каймана, похожем на аллигатора животном, на церемонии, которая, как говорят, приносит удачу жениху и его людям.

Виктор Хьюго Соса – мэр небольшого мексиканского городка, и ритуал, который он провел, имеет многовековую историю и призван принести процветание.

Церемония прошла в минувшие выходные в Сан-Педро-Уамелула, городе коренных жителей чонталь в штате Оахака. Брак между мужчиной и женщиной каймана заключается в ознаменование дня, когда две группы коренных народов – группы чонталь и уаве – пришли к миру почти 230 лет назад.

Говорят, что две группы смогли установить мир после того, как король чонталей женился на девушке-принцессе из коренной группы уаве. В наше время принцесса Уаве представлена ​​женщиной-аллигатором.

Каймана водят из одного дома в другой, одетого в зеленую юбку, красочную тунику с ручной вышивкой и головной убор из лент, чтобы люди могли взять его на руки и немного потанцевать. Ее нарядили в белый свадебный костюм и отвезли в ратушу на свадьбу. Жених даже целует невесту после совершения ритуала.

Вскоре после женитьбы пара была замечена танцующей под праздничную музыку, а депутат был замечен держащим свою невесту.

«Это союз двух культур. Союз уаве и чонталес», — сказал мэр Виктор Хьюго Соса. АФП.

Случаи брака человека и животного были зарегистрированы и в других частях мира. В некоторых случаях свадьбы проводились, чтобы отогнать неудачу и привлечь богатство, в то время как в других случаях люди слишком разочаровались в людях и решили провести остаток своей жизни со своими домашними животными.

В 2016 году аналогичный инцидент произошел в восточном индийском штате Джаркханд, когда семилетнего мальчика заставили жениться на собаке, чтобы предотвратить его будущие неудачи.

Read more:  UFC Vegas 76 с Гурамом Кутателадзе: результаты взвешивания

Гороскоп Мукеша Керайи предсказал, что его первая жена умрет молодой. Кроме того, у него вырос зуб в верхней части рта, что, согласно традиционным поверьям, является плохим предзнаменованием.

Чтобы избежать смерти будущей первой жены, родители Мукеша выдали его замуж за собаку. На свадьбе собака была одета в свадебный наряд, а жители села Маник-Базар пришли на торжество, как на обычное бракосочетание. Однако после того, как церемония закончилась, собаку выгнали обратно на улицу.

В сентябре 2014 года подростка из Джаркханда выдали замуж за собаку после того, как ее родители поверили, что их дочь проклята и что выход замуж за мужчину принесет разрушение семье и ее сообществу.

В 2007 году 33-летний сельскохозяйственный рабочий женился на собаке, потому что считал, что его прокляли за убийство двух собак. П. Сельвакумар из южно-индийского штата Тамил Наду женился на четырехлетней бездомной девочке после ряда физических недугов.

Точно так же разведенная британка по имени Аманда Роджерс, как сообщается, вышла замуж за свою домашнюю собаку, так как нашла утешение в своем верном домашнем терьере по имени Шеба. Свадьба состоялась в августе 2012 года на романтической церемонии с участием 200 гостей в Сплите, Хорватия.

Роджерс развелась всего через несколько месяцев после своей первой свадьбы с бывшим мужем. Она решила выйти замуж за своего питомца Шебу после более неприятных встреч с другими мужчинами. «Шева была в моей жизни много лет, заставляла меня смеяться и утешала меня, когда мне было плохо. Я не мог придумать ничего большего, что мне нужно от спутника жизни», — сказал тогда Роджерс.

Read more:  Фанат «Вест Хэма» Джеймс Корден на фото присутствует на первой игре Премьер-лиги на Кенилворт Роуд, когда «Лутон» сражается с «Хаммерс».

В Сан-Франциско, штат Калифорния, мужчина женился на своей любимой собаке. Брак был законным, так как государство разрешило ему принести свадебные клятвы. Среди других странных случаев союза человека и животного — 41-летний британский миллионер женится на Синди, дельфинихе в Израиле.


2023-07-05 08:39:06


1688551226
#Мэр #Мексики #женился #на #рептилии #похожей #на #аллигатора #на #удачу #процветание

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.