Home » Мэр Чарльстона выступил с третьим обращением к штату города за второй срок на посту мэра

Мэр Чарльстона выступил с третьим обращением к штату города за второй срок на посту мэра

ЧАРЛЬСТОН, Западная Вирджиния (WSAZ) – В обращении к городу в Чарльстоне в среду вечером была освещена одна главная тема: «Инвестируйте в наши места, наши пространства и наших людей», – заявила мэр Чарльстона Эми Гудвин.

Во вторник вечером Гудвин выступила со своим третьим за этот срок выступлением перед городским советом Чарльстона, изложив свое видение будущего и объявив о четырех ключевых приоритетных проектах.

«Построить Столичный спортивный комплекс, построить новый городской зрительный зал, построить современный центр общественной безопасности. Да, нам нужны столь необходимые улучшения для наших пожарных депо, но также построить штаб-квартиру пожарной охраны и скорой помощи, чтобы мы могли заботиться о людях, которым мы звоним… от которых мы зависим, когда снимаем трубку», — сказала она. сказал.

Мэр назвал эти проекты движением – движением, которое произойдет без введения единого нового налога для жителей.

Мэр Гудвин сказал, что сейчас настало время инвестировать в постоянно растущий город Чарльстон, и что эти проекты будут продолжать способствовать развитию города.

«Это улучшает качество жизни. Я не могу поставить на это знак доллара. Я не могу измерить это на листе бумаги», — сказала она. «То, что это даст нашему местному сообществу и что оно принесет региональному, национальному и международному сообществу, сейчас мы говорим о долларах и центах».

1705464840


publish_date]
#Мэр #Чарльстона #выступил #третьим #обращением #штату #города #за #второй #срок #на #посту #мэра

Read more:  Блинкен: Эфиопия должна сделать больше по мирному соглашению в Тыграе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.