Home » Мэттью Перри вернулся в реабилитационный центр после женитьбы на Монике в сериале «Друзья».

Мэттью Перри вернулся в реабилитационный центр после женитьбы на Монике в сериале «Друзья».

Мэтью Перри размышлял о возвращении в реабилитационный центр после съемок культовой сцены «Друзья» в «высшую точку» своей карьеры.

Актер сказал Нью-Йорк Таймс в воскресенье, что его персонаж, Чендлер Бинг, женился на Монике Геллар, которую играет Кортни Кокс, в финале 7-го сезона шоу NBC, прежде чем его «отвезли обратно в лечебный центр… в пикапе, которым управлял трезвый техник».

Перри добавил: «[I was] в разгар моей высшей точки в «Друзьях», высшей точки в моей карьере, культового момента в культовом шоу».

53-летняя звезда «Fools Rush In» рассказал о своей «изматывающей» опиоидной зависимости, продвигая свои предстоящие мемуары «Друзья, любовники и большая ужасная вещь».

Перри «просыпался и в тот же день должен был получить 55 доз викодина и выяснить, как это сделать», — объяснил он.

Мэтью Перри и Кортни Кокс
Мэтью Перри размышлял о том, как отправился в реабилитационный центр после съемок культовой сцены «Друзья».
Дэвид Швиммер и Мэтью Перри
«Я был на… высшей точке в своей карьере», — сказал актер.
АП

«Когда ты наркоман, это сплошная математика», — сказал квасец «Странной парочки». «Я делал это не для того, чтобы ощутить кайф или хорошее самочувствие. Я определенно не был тусовщиком; Я просто хотел сесть на свой диван, принять пять викодина и посмотреть фильм. Это был рай для меня. Его больше нет».

Звезда «Опять 17» отмечает в своей книге, что «есть ад», сообщает издание.

Мэттью Перри, Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Мэтт Ле Блан и Лиза Кудроу
Перри снимался в сериале «Друзья» в роли Чендлера Бинга с 1994 по 2004 год.
NBCUniversal через Getty Images

«Не позволяйте никому говорить вам обратное», — как сообщается, пишет Перри. “Я был здесь; это существует; конец обсуждения.”

Квасцы «Go On» рассказали больше о своей борьбе с зависимостью в воскресенье, от Дженнифер Энистон, противостоящей ему по поводу злоупотребления алкоголем, до того, как он потратил почти 9 миллионов долларов на «попытки протрезветь».

Read more:  Мэттью Перри похоронен на похоронах, на которых присутствовали друзья

Перри «чуть не умер» несколько лет назад, когда его толстая кишка разорвалась, и необходимость использовать калоприемник для хранения фекалий помогла ему протрезветь.

«Мой терапевт сказал: «В следующий раз, когда вы подумаете о приеме оксиконтина, просто подумайте о том, чтобы на всю оставшуюся жизнь иметь калоприемник». Солнечные квасцы, которые чисты 18 месяцев, рассказал журналу People Четверг.

«И открылось маленькое окошко, и я пролез в него, и мне больше не нужен оксиконтин».

Что касается его будущего, Перри готов жениться и завести детей. «Думаю, я был бы отличным отцом, — сказал он в воскресенье.

Номинант на премию «Эмми» сделал предложение Молли Гурвиц в 2020 году, но в следующем году литературный менеджер разорвал помолвку.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.