Home » Мэтт Дэймон назвал поцелуи с коллегой по фильму Скарлетт Йоханссон «адом»

Мэтт Дэймон назвал поцелуи с коллегой по фильму Скарлетт Йоханссон «адом»

Мэтт Дэймон вспомнил время, когда он должен был поцеловать Скарлетт Йоханссон за сцену, которая оказалась менее приятной, чем он ожидал.

52-летний актер снялся в комедийном фильме 2011 года. Мы купили зоопарк с Йоханссоном о человеке, который покупает ветхий зоопарк после смерти своей жены.

Деймон сделал признание во время игры за LadBible, где он и его Оппенгеймер коллега по фильму Эмили Блант должны были сказать, согласны они или не согласны с заявлением.

Тема поцелуев с коллегами возникла, когда актеры выступили с заявлением: «Вы должны сказать кому-нибудь, если у него неприятный запах изо рта».

Оба актера согласились с заявлением и рассказали, что вместо того, чтобы сказать человеку, что у него неприятный запах изо рта, они вместо этого спросили его, не хотят ли они жевательной резинки.

Затем Дэймон рассказал историю о поцелуях с Йоханссон во время съемок. Мы купили зоопаркшутя, что целовать ее было «адом».

«Можете себе представить, как это было ужасно для меня?» он сказал.

«Мы пошли на обед, и мы с ней оба подумали, что все кончено. Она съела бутерброд с луком на обед, и когда она вошла, Кэмерон Кроу установила камеру, и это был плотный кадр поцелуя, и она говорит: «О, черт, я буквально только что съела бутерброд с луком!»

Дэймон сказал, что он продолжал высмеивать Йоханссон за то, что у него было луковое дыхание до конца сцены.

Мэтт Деймон и Киллиан Мерфи в фильме «Оппенгеймер»

(© Universal Studios. Все права защищены.)

Хорошая будет охота Последняя роль актера — лейтенант Лесли Гроувс-младший, директор Манхэттенского проекта, в Кристофер Ноланбиографический фильм Оппенгеймер. В фильме снялся Киллиан Мерфи в роли «отца атомной бомбы».

Read more:  Вещи Элтона Джона с молотка: винтаж Versace, безумно дорогие часы и искусство из красных конусов - Telegraaf.nl

В недавнем интервью с актерами фильма Дэймон рассказал обещание, которое он дал своей жене во время семейной терапии.

Смотрите Apple TV+ бесплатно в течение 7 дней

Только новые подписчики. 6,99 фунтов стерлингов в месяц. после бесплатного пробного периода. Автоматическое продление плана до отмены

Попробуй бесплатно

Логотип Apple TV+

Смотрите Apple TV+ бесплатно в течение 7 дней

Только новые подписчики. 6,99 фунтов стерлингов в месяц. после бесплатного пробного периода. Автоматическое продление плана до отмены

Попробуй бесплатно

«Это прозвучит выдумкой, но на самом деле это правда», — сказал он своим коллегам в разговоре для Развлекательный еженедельник.

«Мне пришлось — не переходя на личности — долго договариваться с женой о том, что я беру отпуск. я был в Межзвездныйа потом Крис заморозил меня на пару фильмов, так что я не попал в ротацию», — пошутил Деймон над режиссером, который, как известно, любит постоянно работать с актерами.

«Но на самом деле я вел переговоры в парной терапии — это реальная история — единственное предостережение, связанное с тем, что я беру отпуск, — это если Крис Нолан позвонит», — сказал он.

«Это не зная, работал он над чем-то или нет, потому что он никогда не говорит вам. Он просто звонит тебе ни с того ни с сего. Итак, это был момент в моем доме».


2023-07-22 09:58:26


1690031307
#Мэтт #Дэймон #назвал #поцелуи #коллегой #по #фильму #Скарлетт #Йоханссон #адом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.