Home » Мэтью Реншоу настаивает на призыве Ashes к туру второго века по Новой Зеландии

Мэтью Реншоу настаивает на призыве Ashes к туру второго века по Новой Зеландии

Мэтью Реншоу дал национальным отборщикам пищу для размышлений в преддверии объявления команды Пепла, поскольку на этой неделе квинслендец грабит еще одно столетие за Австралию А в Новой Зеландии.

27-летний игрок забил 140 из 261 мяча во втором иннинге четырехдневного матча против Новой Зеландии в Линкольне, который во вторник завершился вничью. Это был его 19-й век первого класса и шестая тонна красного мяча за последние 12 месяцев.

Смотрите каждый матч IPL 2023 года в прямом эфире и по запросу с Кайо. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Столкнувшись с качающимся мячом Dukes на Bert Sutcliffe Oval, Реншоу забил 12 границ и шесть, прежде чем стать жертвой новозеландского моряка Логана ван Бика в понедельник днем, помогая Австралии зарегистрировать 8-366 во второй возможности.

Это произошло после того, как левша набрал 112 и 78 очков в матче первого тура против Новой Зеландии А на том же стадионе, который хозяева выиграли с разницей в три калитки.

«У него просто хладнокровие», — сказал товарищ по команде Австралии Тим Уорд в понедельник днем.

«Он делает это очень просто, и с ним очень весело играть».

Товарищ по команде Квинсленда Митчелл Свепсон продолжил во вторник: «Он просто убил его, не так ли? Почти посмотрел на другой уровень.

«Он просто на вершине своей игры. Я думаю, что он просто очень расслаблен в данный момент.

«У него просто есть четкий план, и он очень хорошо его реализовал для нас.

«Он доминировал в обеих играх и заслужил все раны, которые получил».

Мэтью Реншоу из Австралии. Фото Марка Кольбе / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

Поставив маловероятную цель 374 для победы во вторник утром, Новая Зеландия А доползла до 3-174, прежде чем соревнование закончилось тупиком.

Read more:  Квест Yankees World Series начинается заново спустя 100 лет после первого титула

Свепсон, который пропустил национальный контракт на прошлой неделе, поймал в ловушку три калитки, прежде чем Кивис Генри Купер и Роберт О’Доннелл объединились для беспроигрышного партнерства с 78 пробегами за четвертую калитку, чтобы добиться ничьей.

Ранее в матче Уорд показал свои третьи пятьдесят очков в туре, в то время как универсал из Западной Австралии Аарон Харди набрал больше всего очков для туристов в первом подаче со 115, что является его третьим первоклассным достижением. Между тем, швея из Южной Австралии Джордан Бэкингем помог выбить из Новой Зеландии 246 очков в первой возможности, заявив о лучших в карьере показателях 6-58 за 19 оверов.

«Я думал, что мы все очень хорошо играли в боулинг, но пожинать плоды и получить несколько наград в дебюте было приятно», — сказал Бэкингем.

«Я просто оставался терпеливым. Я просто трудился на вершине пней и, как я уже сказал, сегодня получил награду, но это вполне мог быть кто-то другой».

Реншоу уже доказал свою способность бить в английских условиях — он провел успешную кампанию с Сомерсетом в чемпионате графства в прошлом году, набрав 620 пробежек при 47,69 в восьми матчах, включая два столетия.

Он продолжил эту впечатляющую форму в «Шеффилд Шилд» после возвращения домой, выиграв 310 первоклассных пробежек с результатом 51,66 за Квинсленд этим летом. Он также набрал 81 и 101 очко не в матче премьер-министра XI против Вест-Индии в Канберре в ноябре прошлого года.

Национальные отборщики наградили Реншоу долгожданным отзывом тестов, выбранным для участия в новогодних тестах против Южной Африки и недавнем трофее Бордер-Гаваскар, но он не смог максимально использовать эту возможность, набрав 5 *, 0, 2. и 2.

Read more:  Даты, время для средних школ Лос-Анджелеса, университетов – Daily News

Маркус Харрис из Виктории и Кэмерон Бэнкрофт из Западной Австралии также усиливают давление на Дэвида Уорнера в преддверии сериала «Пепел», который заканчивается в июне. Однако на прошлой неделе Реншоу не предложили национальный контракт, что предполагает, что он может не получить билет на самолет в Англию этой зимой.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.