Home » «МЮ» обыграл «Барсу», «Тен Хэг» обыграл «Ливерпуль»

«МЮ» обыграл «Барсу», «Тен Хэг» обыграл «Ливерпуль»

Манчестер

Эрик тен Хаг сказал, что победа «Манчестер Юнайтед» над «Барселоной» стала для него самой большой победой. Он привел «Ливерпуль», который только что был разбит «Мадридом».

«Манчестер Юнайтед» и «Барселона» играли на «Олд Траффорд» в плей-офф за путевку в 1/8 финала Лиги Европы в пятницу (24/2) ранним утром WIB. «Манчестер Юнайтед» выиграл со счетом 2:1.

«Барселона» вышла вперед благодаря пенальти Роберта Левандовски в первом тайме. Фред и Энтони ответили во втором тайме, наконец, «красные дьяволы» вышли в 1/8 финала Лиги Европы со счетом 4:3 по сумме двух матчей после счета 2:2 в первом матче.

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг очень доволен. Тен Хаг был счастлив, потому что его команда смогла подняться, хотя раньше они отставали.

«Нужны победы, чтобы обрести сильную веру. Я думаю, что это еще один шаг, когда вы можете обыграть «Барселону», одну из лучших команд Европы на данный момент, тогда ваша вера может быть очень сильной, тогда вы сможете обыграть кого угодно», — сказал он. сообщил менеджер из Нидерландов из ESPN.

«Мы показали потрясающую игру, и в этом сезоне мы должны повторить ее, веря в то, что мы можем выиграть важные матчи».

Эрик тен Хаг не просто похвалил «Барселону» как лучшую команду. Дело в том, что в чемпионате Испании «Барса» находится на вершине турнирной таблицы с явным отрывом от «Реала» на втором месте (59 против 51 очка).

Тен Хаг также сказал, что «Мадрид» — одна из сильнейших команд на данный момент. Особенно в первом матче Лиги чемпионов «Лос-Бланкос» могут обыграть «Ливерпуль» со счетом 2:5!

Read more:  Депай «Ювентус», финальное закрытие: бьянконери предложат бонусы за Пьянича в «Барселоне»

«Барселона» является лидером Ла Лиги, опережая «Реал Мадрид» на восемь очков. Мы все видели «Реал» (обыгравший «Ливерпуль») на этой неделе, и если вы затем обыграете «Барселону», это большое дело», — заключил он.