Home » МЯЧ – «Бавария» разгромлена в Суперкубке (даже с Кейном)! (Германия)

МЯЧ – «Бавария» разгромлена в Суперкубке (даже с Кейном)! (Германия)

В эту субботу мюнхенская «Бавария» потерпела крупное поражение от «РБ Лейпциг» со счетом 0:3 в Суперкубке Германии, даже несмотря на то, что Харри Кейн дебютировал за баварцев.

Дани Ольмо, игрок сборной Испании, стал главной фигурой матча, сделав «хет-трик»: голы с пенальти на 3, 44 и 68 футах.

Харри Кейн, громкое усиление, только что перешедшее в “Баварию” из “Тоттенхэма” в обмен на 100 миллионов евро, фактически вышел на игру, на 63′, когда команда уже проигрывала со счетом 0:2, но не смог переломить ход событий. и продолжает с нулевым карьерным титулом в возрасте 30 лет.

Атакующий полузащитник Фабио Карвалью, отданный «Ливерпулем» в аренду в «РБ Лейпциг», был освобожден во втором тайме, на 78-й минуте, как раз на место героя матча, а Рафаэль Геррейро выбыл из «Баварии» из-за травмы.

2023-08-12 20:52:01

1691880851
#МЯЧ #Бавария #разгромлена #Суперкубке #даже #Кейном #Германия

Read more:  Опухоль, за которой последовала травма колена! Самые яркие и мрачные моменты жизни борца Татьяны Суарес