Home » МЯЧ – Бывший агент и «развод» с Дарвином: «Они начали делать ему голову, когда он был в «Бенфике» (Уругвай)

МЯЧ – Бывший агент и «развод» с Дарвином: «Они начали делать ему голову, когда он был в «Бенфике» (Уругвай)

Эдгардо Ласальвиа, бывший агент Дарвина Нуньеса, вспомнил о расставании с уругвайским нападающим из «Ливерпуля», прошедшим через «Бенфику».

«У меня не было возможности поговорить с Дарвином. Я узнал, когда он приехал с шестью телохранителями и не хотел давать интервью в аэропорту. Я послал парня из компании, чтобы забрать его. Я попытался позвонить ему, и в сообщении WhatsApp он сказал мне, что я ему очень нравлюсь, что он будет моим другом навсегда, бла-бла, но что он собирается начать новый путь с другой компанией, и он заблокировал меня. . У меня даже не было возможности ответить», — отметил он в заявлениях для уругвайской программы. Офсайдда Спортивная резьба.

Ласальвиа рассказал, что видел Дарвина в Катаре на чемпионате мира 2022 года.

«Я видел его на чемпионате мира, его и его семью. Я приветствовал их издалека, но сейчас было не время говорить. Это произойдет, если все пойдет хорошо. У меня нет контракта с игроками, я редко что-то подписываю, потому что мне кажется, что слово дороже. Детям я говорю: «Кто хочет уйти, уходит сейчас». Когда они достигают вершины после того, как я им все отдал, оплатил операции, подрался с врачами, все знают, что я сделал, и я смотрю со стороны. И эти бизнесмены оттуда, они покупают вам последний Lamborghini, и они суперзвезды, потому что они одеты в костюмы и говорят на пяти языках. А я Зе Никто», — продолжил он, вспоминая времена, когда нападающий еще был в «Бенфике»:

«Они начали делать ему голову, когда он был в «Бенфике». Я впервые говорю об этом. Это борьба, они предлагают моим игрокам последний iPhone. Это проституция футбольного мира. Я был расстроен, когда потерял Дарвина. Он сломал меня пополам. Мое сердце обращено к моим детям и настоящим друзьям», — заключил он.

Read more:  Продлите НДС, говорит эксперт, и не платите угольным электростанциям за работу, которую они не могут выполнить


2023-05-12 10:07:16


1683888988
#МЯЧ #Бывший #агент #развод #Дарвином #Они #начали #делать #ему #голову #когда #он #был #Бенфике #Уругвай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.