Home » МЯЧ – Диогу Рибейро, вундеркинд «Бенфики», свободен и вызывает интерес у соперников (плавание)

МЯЧ – Диогу Рибейро, вундеркинд «Бенфики», свободен и вызывает интерес у соперников (плавание)

Звучит невероятно, но это правда. Диогу Рибейро, феноменальный молодой пловец, который заставил всю страну посмотреть на плавание и заставил людей, связанных со спортом и спортом в Португалии, мечтать о достижениях и результатах, которые никогда не были достигнуты, в данный момент является свободным спортсменом. Связь, которая была у него с «Бенфикой» с прошлого сезона, поскольку он был еще несовершеннолетним, закончилась в октябре, и клубу пока не удалось ее возобновить.

Или, скорее, орлы, которые, естественно, заинтересованы в том, чтобы Диогу оставался в клубе, тем временем сделают предложение, но поскольку он так низок для того, кто уже так много дал и обещает, он оставит Интернационал, отметивший свой 18-й день рождения 27 октября, насторожен.
По данным A BOLA, это был достаточный тупик для того, чтобы новость распространилась по пирсам пула, и в конце прошлой недели она вызвала интерес как минимум двух других национальных клубов, один из которых даже не был крупным игроком. плавание, которые готовы заключать профессиональные контракты как минимум до Игр-2024 в Париже.

Таким образом, есть большие надежды на Рибейро, который будет плавать в этом сезоне, который в следующие выходные проведет первое крупное соревнование в Албуфейре, с VIII Международной встречей в Алгарве, где команда, которая отправится на чемпионат мира в Мельбурне. также определиться (13-18 декабря).

Подробнее о цифровое издание или в печатном издании A BOLA.

Read more:  Чемпионат BMW PGA: игроки Кубка Райдера Европы сгруппировались на первые два раунда в Вентворте | Новости гольфа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.