Home » МЯЧ – «Дуэль» центральных защитников перед дерби (Спортинг)

МЯЧ – «Дуэль» центральных защитников перед дерби (Спортинг)

Луис Нето стал главной новостью в одиннадцати матчах «Спортинга» против «Риу Аве», одной из трех замен, предложенных Рубеном Аморимом по сравнению с командой, которая выстроилась в первом раунде против «Браги» — Угарте вновь вышел на замену Морите, а Маркус Эдвардс вышел в стартовом составе. вместо травмированного Паулиньо.

Опытный 34-летний португальский центральный защитник отыграл 72 минуты, прежде чем его заменил… Джереми Сент-Луис. просто. Голландский центральный защитник, как и в случае с «Брагой», где он вышел на поле только на 60-й минуте, был заменой, использовавшейся в «Вила-Конденсес», выполняя своего рода предсезонную подготовку в полном составе после травматического растяжения связок. по правую щиколотку во время почти всего этапа подготовки львов к этому сезону.

«Мы должны немного поработать над его предсезонной игрой. Если и был игрок, который не должен был уходить, то это был Нето, но надо ставить св. Просто играет, потому что не прошел предсезонку. Возможно, он был одним из игроков, которым больше всего нужно было провести предсезонку, но он этого не сделал. В этом аспекте мы должны рисковать, и именно это мы и делаем», — объяснил Рубен Аморим в конце матча с «Риу Аве».

На этой неделе прогнозируется поединок за место справа от трех центральных защитников «Спортинга» в классическом субботнем матче против «Порту» на стадионе «Драгау».

Подробнее читайте в печатном издании или подпишитесь на цифровое издание от шара

Read more:  Робертсон подписал со Stars четырехлетний контракт на 31 миллион долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.