Home » МЯЧ – еще одна шахматная фигура в поле зрения драконов (ФК «Порту»)

МЯЧ – еще одна шахматная фигура в поле зрения драконов (ФК «Порту»)

Помимо Бруно Оньемаеки, в команде есть еще один член команды, которую тренирует Пети, на которого ссылается скаутинг ФК «Порту». Это Педро Малейру, 22-летний правый защитник, который в последние два сезона навязал себя с пантерой на груди.

У игрока сборной до 21 года есть оговорка об освобождении в размере 15 миллионов евро, сумма, которая слишком высока. Если SAD сине-белых решит нанять их, ценность, предлагаемая драконами, будет намного ниже.

«Порту» присматривается к внутреннему рынку, и профиль Педро Малейро, у которого контракт с шахматной командой до июня 2025 года, соответствует тому, что клуб ищет, чтобы найти конкурента для Жоау Мариу.

Костинья с проспекта Риу также является одним из имен, которые являются частью обширного списка потенциальных подкреплений для правой стороны защиты, но в настоящее время Сержиу Консейсау работает с Родриго Пиньейру, который повысил свою карьеру и является частью основной отряд.

Таким образом, молодой Педро Малейру находится в поле зрения драконов, и его трансфер не будет исключен в это трансферное окно.


2023-07-31 23:10:30


1690862507
#МЯЧ #еще #одна #шахматная #фигура #поле #зрения #драконов #ФК #Порту

Read more:  BFMTV и RMC проданы судовладельцу Родольфу Сааде.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.