Home » МЯЧ – «Кандидаты на титул? Это хороший комплимент» (SC Braga)

МЯЧ – «Кандидаты на титул? Это хороший комплимент» (SC Braga)

Блестяще начав сезон, до сих пор не зарегистрировав ни одного поражения в Лиге и со стопроцентной победой в Лиге Европы, «Брага» начинает позиционировать себя для больших достижений в этом сезоне, и Альваро Пачеко, тренер Визелы, даже отмечает воины в качестве претендентов на звание. Артур Хорхе ценит комментарий, но не подтверждает это условие. «Приятный комплимент, вы можете видеть по тому выступлению, которое у нас было, наш хороший послужной список, глядя со стороны, можно иметь о нас такого рода соображения», — подчеркивает тренер бойцов.

Карьера команды была отличной, похвалы исходили из многих кругов, но Артур Хорхе предпочитает быть осторожным. «Мы знаем, что нам нужно делать, чтобы продолжать расти, но впереди еще долгий путь, мы стараемся быть невосприимчивыми к эйфории и суждениям», — говорит тренер на презентации матча с Визелой.

Во времена великого величия команды «Арсенал» из коллектива выходят несколько игроков, и Витинья — один из них, а Артур Хорхе признает, что нападающий — особенный игрок. «Я чувствую, что являюсь частью его роста, как и всех тех, кто со мной сталкивался, мы всегда стремимся повысить ценность совместного пути. У Витиньи очень специфические характеристики, он чистый номер 9, зональный игрок с отличными способностями к завершению. У него очень юный возраст, и он будет взрослеть с играми и со временем станет больше игроком, больше нападающим».

Read more:  Исследование предполагает, что кризис стоимости жизни может быть причиной роста киберпреступлений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.