Home » МЯЧ – Нагельсманн в конкретных и… трудных переговорах (Пари Сен-Жермен)

МЯЧ – Нагельсманн в конкретных и… трудных переговорах (Пари Сен-Жермен)

«Пари Сен-Жермен» начал конкретную фазу переговоров с Юлианом Нагельсманном о найме бывшего тренера мюнхенской «Баварии» в эту среду, как сообщает французская газета. Командаоднако, по словам источников из Парижского клуба, исход, похоже, будет далек от того, чтобы закрыться быстро.

За последние 48 часов было запланировано несколько встреч, чтобы попытаться предвосхитить прибытие Нагельсманна: Луис Кампос, советник клуба, встречается с Фолькером Штрутом, агентом немецкого тренера, в большом парижском отеле недалеко от площади Согласия. Об этом в среду заявил исполнительный директор «ПСЖ» Насер Аль-Хелаифи. также встречались с заинтересованными сторонами в этом процессе, надеясь добиться успеха в этом процессе.

В Париже не скрывают, что бывший тренер мюнхенской «Баварии» является приоритетом для преемника Кристофа Гальтье, но источники в клубе уверяют, что хотят убедиться, что Нагельсманн не единственный вариант на столе.

Аль-Хелаифи ожидается в Стамбуле завтра, в четверг, в качестве президента Ассоциации европейских клубов (ECA) и, как ожидается, останется в турецком мегаполисе до финала Лиги чемпионов между миланским Интером и Манчестер Сити в субботу его досягаемость из Турции для продвижения диалога, хотя на этом этапе Луис Кампос отвечает за продвижение переговоров, а Тьерри Анри является одной из изучаемых альтернатив.


2023-06-07 22:38:00


1686180246
#МЯЧ #Нагельсманн #конкретных #и.. #трудных #переговорах #Пари #СенЖермен

Read more:  Инстаграмы актеров сериала «Внешние банки» показывают, что они друзья в реальной жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.