Home » МЯЧ – «Палмейрас» от Абеля возвращается к победе, а Педро Кайшинья лидирует (Бразилия)

Палмейрас, тренируемый Абелем Феррейрой, вернулся к победе после поражения от Сан-Паулу со счетом 0: 0 и отправился в Итуано из Серии B в Бразилии, чтобы победить со счетом 3: 1 в игре четвертого раунда Паулистао. Рафаэль Наварро (30′), Лукас Сикейра (пб) и Бруно Табата (82′, пенальти), бывший полузащитник “Портимоненсе” и “Спортинга”, забили голы за команду Абеля Феррейры, которая даже видела, как соперник второго эшелона свел вничью, Эдуардо Человек, 53 фута.

Одержав вторую победу в четырех играх, Палмейрас лидирует в группе D чемпионата штата Сан-Паулу с восемью очками.

РБ Брагантино, тренируемый Педро Кайсиньей, также выиграл, но дома, у Ферровиарии со счетом 2:0. Два гола Алеррандро, оба с передачами Луана Кандидо, на 13 и 29 футах, принесли победу команде Кайсиньи. На 42-й минуте ВАР аннулировал третий гол РБ Брагантино, забитый Алиссоном Кассиано, а на 89-й Луан Патрик получил красную карточку, что не помешало триумфу хозяев дома. После тяжелого поражения (0:3) от «Португезы» РБ Брагантино лидирует в группе А Паулистао, набрав семь очков.

Read more:  Роналду прибывает с агентом рядом с ним, когда он встречается с Эриком тен Хагом для переговоров о будущем.