Home » МЯЧ – Покинуть Беллингем было… облегчением (Боруссия Дортмунд)

МЯЧ – Покинуть Беллингем было… облегчением (Боруссия Дортмунд)

Переход Джуда Беллингема из дортмундской «Боруссии» в «Реал Мадрид» в рамках одной из самых крупных операций этого летнего рынка не стал поводом для сожалений со стороны команды немецкой команды. Напротив. Согласно информации, предоставленной Bild в эту среду, уход игрока стал облегчением для многих товарищей по команде английского полузащитника, которым было противно поведение 20-летнего футболиста.

Германское издание сообщает о нескольких эпизодах. Два сезона назад, например, зависть к голевой способности Эрлинга Хааанда, как пишет Bild, побудила Беллингема принять меры, чтобы болельщики заметили его: после игр, после того как команда поблагодарила желтую стену стадиона за поддержку, Англичанин рядом со скамейкой, один, после того, как все коллеги удалились в раздевалку, чтобы его заметили.

Вспыльчивость игрока в некоторых ситуациях также вызывала недовольство его коллег, общение с которыми, несмотря на статус капитана, было далеко не идеальным. В памяти, например, нокаут, который он дал защитнику Нико Шульцу после поражения от «Рейнджерс», которое очень плохо видели остальные партнёры по команде:

«Вы не можете сделать гребаный пас. Ты дерьмо… Всегда одно и то же, ты не понимаешь правильно!


2023-08-16 23:11:13


1692250754
#МЯЧ #Покинуть #Беллингем #было #облегчением #Боруссия #Дортмунд

Read more:  «Милан» настаивает на Дзаньоло: предложили 25 миллионов с выкупом, связанным с Лигой чемпионов - Forzaroma.info - Последние новости Как Рома футбол - Интервью, фото и видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.