Home » МЯЧ – Рафаэль Леао забивает в победе «Милана» (см. голы) (Италия)

МЯЧ – Рафаэль Леао забивает в победе «Милана» (см. голы) (Италия)

В эту среду «Милан» обыграл «Салернитану» со счетом 2:1 в 16-м туре Серии А.

Рафаэль Леао был в стартовом составе, и ему понадобилось всего 10 минут, чтобы попробовать мяч. Запущенный Тонали, португалец обогнал Очоа во время своего дебюта за «Салернитану» и сделал счет 1:0. На 15′ настала очередь Тонали забивать, что дало команде более комфортное преимущество. Россонери.

Во втором тайме «Милан» даже забил третий, через Браима Диаса, но гол отменил арбитр, который после перехода в VAR просигнализировал о неправильной позиции испанца. «Салернитана» сократился на 83-й минуте благодаря голу Бонаццоли.

С таким результатом «Милан» условно поднимается на второе место в Серии А с 36 очками, а «Салернитана» сохраняет 17 очков, занимая 13-е место.

В то же время «Сампдория» обыграла «Сассуоло» со счетом 2:1. Габбьядини вывел команду «Дженоа» вперед ударом велосипеда (см. связанные новости) на 25 футов. Через три минуты Аугелло (28 минут) сделал счет 2:0. Во втором тайме Доменико Берарди снизился, забив гол с пенальти, на 64-й минуте.

С таким результатом «Сампдория» имеет девять очков, но остается в зоне вылета, на 18-й позиции. Сассуоло занимает 15-е место с 16 очками.

Смотри победные голы Милана:

Read more:  Прямая трансляция между Пантерами и Голден Найтс: как смотреть финал Кубка Стэнли НХЛ 2023, игра 1