Home » МЯЧ – «Реал Мадрид» побеждает благодаря голу Модрича (видео) (Испания)

МЯЧ – «Реал Мадрид» побеждает благодаря голу Модрича (видео) (Испания)

«Реал» выиграл в гостях у «Сельта де Виго» (4:1) во втором туре чемпионата Испании. Гонсало Пасиенсия был игроком стартового состава галисийской команды.

Первый тайм был интересным: Бензема (14 минут) забил первым с пенальти, а Яго Аспас (23 минуты) восстановил равенство для дома на той же монете. Однако Модрич перевернул игру с ног на голову, забив аутентичный гол.

На 41-й минуте хорватский полузащитник вывел мяч из зоны досягаемости Маркесина и вернул преимущество, которое «Меренгеш» никогда не упустит. Винисиус Жуниор (56′) увеличил счет благодаря пасу Модрича, а Вальверде (66′) забил четвертый гол белыми, замкнув счет.

Смотрите гол Модрича:

С таким результатом «Реал Мадрид» присоединяется к «Бетису» и «Осасуне» как единственные команды, набравшие шесть очков. У Сельты всего одно очко.

Жирона – Хетафе (21 час)

Read more:  Солнечные батареи сокращают счета за электроэнергию в Кауматуа почти вдвое