Home » МЯЧ – Усиление у дверей Дракона (ФК Порту)

МЯЧ – Усиление у дверей Дракона (ФК Порту)

Бруно Оньенаечи должен в ближайшие дни перейти в «Порту», ​​подписав пятилетний контракт. После переговоров между ФК «Порту» и «Боавишта САД» трансфер будет находиться на завершающей стадии, и 24-летний нигериец может стать официальным игроком в ближайшие несколько дней или, самое позднее, сразу после финала Суперкубка Кандидо де Оливейра. , диспут 9 августа, в Авейру.

Следует отметить, что «Боавишта» в долгу перед «Порту» в отношении центрального защитника Чидози, который в настоящее время ведет переговоры «Боавиштейруша» с французами из «Нанта», и SAD «Порту» предложил включить эту недостающую сумму в переговоры по Бруно Оньемаеки, но ответственные за клуб «Бесса» всегда говорили, что хотят двоих досье другой.

Получается, что, учитывая нехватку ликвидности у шахматистов, этот долг даже стоит использовать при переходе левого защитника на Драгао, хотя боавиштейру из САД такое уравнение вычитания не устраивает и он намерен оставить футболиста на стоимостью более пяти миллионов евро. Однако, если вы не примете предложенную игроками «Порту» сделку, вы рискуете продолжить дефолт, терпение игроков «Порту» истощится и дело перейдет в юридическую сферу УЕФА.

На данный момент у Сержиу Консейсау в составе два левых защитника — Зайду и Венделл — но вполне вероятно, что до закрытия трансферного рынка 31 августа могут быть новости и один из них будет продан и даст приток финансов для сине-белые сундуки.

У Заиду есть рынок сбыта в Англии, но тренер из «Порту» рассчитывает, что он сыграет в финале Суперкубка Кандидо де Оливейра против «Бенфики», так как Венделл отбывает дисквалификацию после удаления в финале Кубка Португалии против «Браги». , в игре, закончившейся победой драконов со счетом 2:0.

Read more:  DOH регистрирует 1173 новых случая COVID-19; активный счет 18 256

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЭТО МЕЧТА

После того, как возможность переезда в «Ренн» во Франции исчезла, Бруно Оньемаеки всегда отдавал предпочтение «драконам», поскольку, помимо продолжения игры в Португалии на самом высоком уровне, у него будет возможность сыграть в Лиге чемпионов, одной из его мечты. гонял с детства.

При поиске на веб-сайте Liga Portugal выясняется, что имя Бруно Оньемаечи пока не фигурирует в списке игроков, подписанных Боавиштой, поскольку Боавишта САД не намерена тратить деньги на регистрацию, зная, что будущее спортсмена не пройти через Бессу. Также, согласно информации, собранной A BOLA, нигериец даже не прошел обычную серию предсезонных медицинских осмотров, но продолжает тренироваться по указанию Пети и даже отлично выступил в субботу на игровой тренировке с Пенафиэлем. , выигранный пантерами со счетом 3-1.

Поэтому следующие несколько дней должны стать решающими для будущего крайнего защитника/центрального защитника «Боавишты», у которого есть амбиции сделать скачок в своей карьере, того, кто начал с того, что его видели в «Фейренсе», клубе, который отдал его в аренду «Боавиште». . Шахматисты активировали опцию покупки на 500 тысяч евро и теперь должны увидеть, как игрок уезжает в соседний город Инвикта.


2023-07-31 17:29:32


1690828057
#МЯЧ #Усиление #дверей #Дракона #ФК #Порту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.