Home » МЯЧ – Фредерико Варандас бьет кулаком по столу о судействе (Спортинг)

МЯЧ – Фредерико Варандас бьет кулаком по столу о судействе (Спортинг)

Присутствовавший на презентации книги Лучано Гонсалвеша, президента Португальской ассоциации футбольных арбитров (APAF), «Мы все — часть — 10 лет мнений», Фредерико Варандас боролся за «глубокую реформу» судейства, чтобы избежать судьи. кондиционирование.

«Как президент «Спортинга» я защищаю действительно независимый судейский класс, и когда я говорю «независимый», я имею в виду независимый от клубов, больших, от «Спортинга», от любого клуба. Я защищаю арбитраж, который, очевидно, вызовет глубокую реформу, но я защищаю возможность вывести арбитраж из-под юрисдикции Федерации — и я не ставлю под сомнение какие-либо личные проблемы с президентами. Я думаю, мы должны защищать более независимую, более прозрачную систему и следить за тем, чтобы судьи не были косвенно обусловлены каким-либо клубом», — спросил главный лидер львов, глядя на то, что делается снаружи.

«Для португальского футбола важно видеть эти примеры. Лучшая из них – Премьер-лига, нам не нужно стыдиться или бояться, а нужно смелость копировать то, что хорошо. А в Премьер-лиге у нас независимое судейство, совершенно вне клубной сферы. Я не хочу, чтобы какой-либо президент мог обучить судей или моих соперников», – заключил Фредерико Варандас.


2023-05-11 22:06:00


1683854926
#МЯЧ #Фредерико #Варандас #бьет #кулаком #по #столу #судействе #Спортинг

Read more:  прыгуны взлетают на чемпионате мира по паралимпийской легкой атлетике 2023 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.