Home » Наблюдение показывает смертельную стрельбу на весенних каникулах в Майами-Бич – NBC 6 Южная Флорида

Наблюдение показывает смертельную стрельбу на весенних каникулах в Майами-Бич – NBC 6 Южная Флорида

В воскресенье мужчина был арестован и обвинен в убийстве, поскольку видеозаписи показывают, как стрелок стреляет в толпу отдыхающих в Майами-Бич и неоднократно стреляет в жертву, уже лежащую на земле.

Согласно отчету об аресте, 24-летнему Донтавиусу Леонарду Полку из Форт-Лодердейла было предъявлено обвинение в убийстве первой степени в результате перестрелки, произошедшей около 3 часов ночи возле 11-й улицы и Оушен-Драйв. Это была вторая смертельная стрельба за выходные, когда на Майами-Бич собрались толпы посетителей на весенние каникулы.

Полиция сообщила, что Полк шел с тремя другими мужчинами по тротуару в 1000-м квартале Оушен Драйв, когда он медленно подошел к жертве, вынул из-за пояса огнестрельное оружие и несколько раз выстрелил в него, в результате чего тот упал на землю.



По словам официальных лиц, полицейское управление Майами-Бич расследует стрельбу ранним утром в воскресенье, в результате которой один человек погиб, а другой получил ранения. Об этом сообщает корреспондент NBC 6 Ксочитл Эрнандес.

На видео с камеры наблюдения Only on Dade видно, как толпа разбегается, когда раздаются выстрелы.

Полиция сообщила, что Полк несколько раз выстрелил в жертву, а затем убежал. На видео видно, как пострадавший, истекающий кровью, лежит на земле.

Его доставили в Центр травм Райдера, где он в конце концов скончался. Его личность не разглашается. Второй человек также был ранен в результате стрельбы, но, как ожидается, выздоровеет.

Офицеры полиции Майами-Бич преследовали Полка пешком, пока он в конце концов не был схвачен офицером и задержан.

Офицеры изъяли с места преступления огнестрельное оружие и гильзы Полка.

Менее чем за 48 часов до этого в результате очередной стрельбы в Саут-Бич один человек погиб, а другой был ранен.

Read more:  Отслеживание торговли и свободных агентов «Блю Джейс»: пивовары рассматривают Дона Маттингли на пост менеджера – Yahoo Canada Sports

Эти смертоносные перестрелки побудили чиновников Майами-Бич объявить чрезвычайное положение и комендантский час, который вступит в силу с 23:59 воскресенья до понедельника в 6 утра.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.