Home » Набор спин-оффа для мальчиков в Школе супергероев на Prime

Набор спин-оффа для мальчиков в Школе супергероев на Prime

Ты когда-нибудь смотрели Мальчики и подумал, где эти персонажи всему этому учатся? Если у вас есть, отлично. Если нет, не беда: ты все равно получишь ответ. Это называется Поколение V а на Prime Video — 29 сентября.

Действие происходит в той же вселенной, что и Мальчики, Поколение V следует новая группа студентов в Университете Годолкина, колледже, где сверхсильные существа могут учиться и учиться более эффективно использовать свои силы. Однако по мере того, как новый класс первокурсников становится все более и более конкурентоспособным, секреты, окружающие школу, начинают раскрываться. И это может быть связано с марионетками, поскольку вы действительно увидите расчлененных марионеток в этом первом трейлере. Но это только вершина кровавого айсберга.

поколение V | Официальный тизер-трейлер | Прайм Видео

Ведущей шоу является Мари, которую играет Джаз Синклер. Мари — маг крови, которая, по-видимому, много ругается, но в трейлере просто нет слов. Там много “ебанутых” и “мудаков”, даже если вы их не слышите. Но вы также видите Патрика Шварценеггера, Шона Патрика Томаса, Клэнси Брауна и множество новых актеров, играющих студентов. Плюс, Джесси Т. Ашер, Колби Минифи, Клаудия Доумит и Пи Джей Бирн вернутся к своим ролям из Мальчики.

Поколение V определенно похоже, что он разделяет тот же юмор и жестокость, что и Мальчики, а будет так же интересно? Будет ли он так много сказать? Или это просто Гарри Поттер или Скай Хигч, но с рейтингом R? Мы узнаем достаточно скоро.

В главных ролях: Шанс Пердомо, Лиззи Бродвей, Шелли Конн, Мэдди Филлипс, Лондон Тор, Дерек Лу, Аса Джерманн, Марко Пигосси, Александр Калверт, и Джейсон Риттер, Поколение V дебютирует на Prime Video 29 ​​сентября.

Read more:  Адам из Under Deck Down Under может быть самым смелым выбором в истории франшизы

Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел, Звездные войныи Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

2023-07-24 16:35:00


1690218789
#Набор #спиноффа #для #мальчиков #Школе #супергероев #на #Prime

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.