Home » Нагоя скоро присоединится к Токио и откроет бар парфе только для членов FGN News

Нагоя скоро присоединится к Токио и откроет бар парфе только для членов FGN News

И если краудфандинговая кампания — это то, чего она заслуживает, она будет очень популярной!

Если вы поклонник шикарного стиля разговоров и дорогого парфе, приготовленного из премиальных ингредиентов, то вам стоит заглянуть в ультрасекретный парфе-бар Remake Easy в Токио, доступный только для членов клуба. Спрятанный где-то в торговом районе Сибуи (они держат свои адреса в секрете), этот тематический подземный бар предлагает прекрасное парфе, изысканные коктейли и множество занятий.

Функция Remake Easy оказалась настолько популярной, что, когда компания начала набирать участников через Twitter, подписки были распроданы за считанные минуты. Теперь известно, что присоединение несколько затруднено, поэтому Компания надеется на расширение. На самом деле, они в настоящее время находятся в процессе Краудфандинг для другого сайта в Нагое, центральная Япония.И если объем притока инвестиций укажет на какой-либо показатель, то это будет очень успешное направление!

▼ Концептуальное изображение интерьера Remake Easy Nagoya

Кампания заблокирована Более 8,3 миллиона иен (57 000 долларов США) всего за 10 дней, что превышает общую сумму пожертвований, полученных первоначальным филиалом Сибуя за 30-дневный период краудфандинга. На момент написания этой статьи было собрано более 11 миллионов иен. Кто знает, какой высоты он достигнет, прежде чем закроется 30 сентября?

Есть несколько различных видов вознаграждения для тех, кто готов пожертвовать. Самый распространенный вариант — многогранный: сначала вы получаете файл приветственный билетпозволяет вам посетить Remake Easy Nagoya один раз До трех человек. Во-вторых, вы получаете Сезонное парфе и сопутствующий напиток, а также приветственный напиток. И в-третьих, вы получаете Возможность зарегистрироваться раньше в качестве серебряного члена. Этот пакет стоит 7000 иен.

Read more:  Экономика Великобритании в мае сократилась на 0,1% на фоне предупреждений о процентной ставке

Если вы и ваш друг хотите прийти и попробовать параветы и напитки в Remake Easy Nagoya вместе, у вас также есть возможность приобрести билет на еду и напитки на двоих, который включает в себя все вышеперечисленное, но с небольшой скидкой в ​​​​13 500 иен. Добавив к билету до трех парфе, вы получите еще большую скидку.так что вы должны пригласить своих друзей!

За 30 000 иен вы можете зарегистрироваться в качестве участника уровня Silver на год и получить шанс Сдам отдельную комнату бесплатно, что позволяет сэкономить 6000 иен на членстве и 4000 иен на аренде комнаты. Вы также можете арендовать отдельную комнату и купить парфе, двойной напиток, приветственный напиток и коктейль на ваш выбор для восьми человек за 64 000 иен.

Некоторые пакеты включают в себя черный органический, что позволяет вам регулярно использовать Remake Easy без каких-либо ежемесячных, ежегодных или трехлетних сборов за продление. Бонус в размере 100 000 иен, например, включает в себя членство в черном цвете, а также сезонное парфе и двойной напиток в месяц в период с октября 2022 года по сентябрь 2023 года. У тех, кто хочет стать участником этого эксклюзивного бара, есть множество вариантов, поэтому ознакомьтесь с краудфандингом Campfire. кампания, если вы заинтересованы!

▼ Ожидается больше внутреннего пространства

Как и в токийском отделении, название Remake Easy Nagoya не разглашается, хотя они сказали, что оно будет Три минуты ходьбы от станции Фусими.Занят бизнес-отдел в городе. Чтобы добавить своему неповторимому очарованию, бар также принимает платежи только кредитной картой — наличные не допускаются! Так что убедитесь, что вы готовы, если вы решите посетить.

Read more:  По словам губернатора, в результате атаки беспилотника на Крым погиб человек.

Краудфандинг становится популярным вариантом для новых доступных услуг и продуктов, но не все они предназначены для бизнеса. Взгляните на кампанию по спасению леса Тоторо, в рамках которой в качестве пожертвований также предлагаются произведения искусства Studio Ghibli!

Источник, фото: PR Times
● Хотите узнавать последние статьи SoraNews24 сразу после их публикации? Следите за нами на Facebook и Твиттер!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.