Home » Надела паранджу и ворвалась в собственный дом: женщина из Дели украла украшения, предназначенные для свадьбы сестры; Вот почему

Надела паранджу и ворвалась в собственный дом: женщина из Дели украла украшения, предназначенные для свадьбы сестры; Вот почему

Куратор: Санстути Натх

Последнее обновление: 4 февраля 2024 г., 20:20 IST.

Чтобы реализовать план ограбления, в январе Света уехала из дома своей матери (Изображение: X/@SocialNewsDail2)

На допросе Света рассказала полиции, что планировала ограбление, потому что ее мать больше любила младшую сестру. Она утверждала, что у нее есть долг, который нужно выплатить, и чувства ревности и ненависти побудили ее спланировать кражу со взломом.

По странному повороту событий 31-летняя женщина была арестована в районе Уттам-Нагар в Дели за то, что ворвалась в дом своей матери и украла драгоценности и деньги на сумму в несколько тысяч долларов, хранившиеся там на свадьбу ее младшей сестры. Женщина рассказала полиции, что организовала ограбление, потому что «ревновала и злилась» из-за любви матери к младшей сестре.

Инцидент произошел 30 января в районе парка Севак в Уттам-Нагаре, когда обвиняемая Света украла ключи от дома и ворвалась в дом в парандже в отсутствие матери.

Свету поймали после того, как ее мать Камлеш обратилась в полицию по поводу ограбления в ее доме.

В своей жалобе Камлеш сообщила полиции, что 30 января, когда ее не было дома с 14:00 до 14:30, из ее дома были украдены золотые и серебряные украшения на сумму в несколько тысяч лакхов и 25 000 рупий наличными.

В ходе проверки полиция не обнаружила никаких признаков взлома дома, поскольку все замки на входной двери и шкафу оказались целыми.

Просматривая видеозаписи с камер видеонаблюдения, установленных в этом районе, полицейские заметили женщину в парандже, подозрительно входящую в дом.

Техническое расследование полиции Дели привело их к старшей дочери Камлеша Свете, которая уехала из дома несколько дней назад.

На допросе Света рассказала полиции, что планировала ограбление, потому что ее мать больше любила младшую сестру. По словам полиции, она утверждала, что ей нужно выплатить какой-то долг, и чувства ревности и ненависти побудили ее спланировать ограбление.

Read more:  Ускоренное направление для всех младенцев

Часть украденных Светлой украшений принадлежала ей и она попросила мать оставить их себе, а остальные были сделаны ее матерью для свадьбы ее сестры.

Чтобы реализовать план ограбления, в январе Света уехала из дома своей матери. Чтобы помочь ей обосноваться, Камлеш приходил к Свете после того, как ее младшая дочь ушла на работу.

Воспользовавшись этим, Света в день добычи украла ключи от дома матери и вышла из нового дома под предлогом покупки овощей.

Затем она, как сообщается, зашла в общественный туалет и надела там паранджу, прежде чем пойти в дом своей матери. Там она вошла в дом, используя свои ключи, и убежала с драгоценностями и деньгами.

По данным полиции, когда Камлеш сообщил Свете об ограблении, она притворилась обеспокоенной и думала, что никто ее не заподозрит.

После ареста она также сообщила полиции, что продала драгоценности. Однако полицейским удалось их вернуть.

(с входами PTI)

Санстути НатхСанстути Натх, имеющий около пяти лет опыта работы в сфере администрирования и репортажей, является старшим помощником редактора News18.com. Она пишет об индийской политике…Читать далее
2024-02-05 02:46:56


1707101331
#Надела #паранджу #ворвалась #собственный #дом #женщина #из #Дели #украла #украшения #предназначенные #для #свадьбы #сестры #Вот #почему

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.