Home » Наезд в Монреале: дальнобойщик, сбивший велосипедиста, избежал тюрьмы

Наезд в Монреале: дальнобойщик, сбивший велосипедиста, избежал тюрьмы

Водитель грузовика, который смертельно сбил велосипедиста, а затем выбросил велосипед и продолжил свой путь в Ле-Плато-Мон-Руаяль, избежал тюрьмы и вместо этого сможет отбывать наказание дома.

• Читайте также: Смертельный наезд на Ле Плато-Мон-Руаяль: дальнобойщик хочет избежать тюрьмы

• Читайте также: Велосипедист смертельно сбился на Плато: дальнобойщик виновен в смертельном наезде

• Читайте также: Велосипедист пойман на Ле Плато: «Мне было интересно, откуда взялся велосипед»

• Читайте также: Он сбивает велосипедиста, бросает застрявший велосипед и уезжает с места происшествия.

«Доказательства показывают, и я убежден в этом, что правонарушитель не мог ощущать присутствие потерпевшего из-за характеристик грузовика, которым он управлял, особенно из-за веса транспортного средства», — заявил судья Пьер Лабель в здании суда Монреаля.

Таким образом, магистрат приговорил Брэндона Маршан-Бибо к девяти месяцам условно, который отказался говорить с судом. Журнал после прочтения приговора.


В сопровождении своих родственников Брэндон Маршан-Бибо появился в понедельник в здании суда Монреаля, чтобы получить приговор, он был признан виновным в наезде со смертельным исходом, который произошел в сентябре 2021 года.

Фото Лоран Лавуа / JdeM

Ему придется подчиняться строгим условиям, в том числе не покидать своего места жительства, если не будет исключений, таких как выход на работу.

Согласно Правилам дорожного движения, мужчина, которому скоро исполнится 27 лет, не сможет водить машину в течение следующих четырех лет.

Без шансов

Напомним, что 27 сентября 2021 года обвиняемый перевозил крупный гравий на строительную площадку в районе Аутремонт, когда в середине дня.

Он разбился на своем автомобиле весом более четырнадцати тонн Андреа Ровере, 31 год, у которого «не было шансов», вспоминает судья Лабелль.




Read more:  Илон Маск предупреждает о влиянии ИИ на выборы и призывает к надзору со стороны США: «Все становится странным… быстро».

Андреа Ровере, жертва

Фото взято из LinkedIn

Маршан-Бибо вышел из машины, проехав еще 300 метров, чтобы провести общий осмотр, услышав шум, указывающий на проблему в тормозной системе.

Именно в это время «он бросил велосипед в лес, не торопясь», отметил очевидец сцены.

«Я был удивлен, увидев велосипед, мне стало интересно, откуда он взялся. Я смотрел и ничего не видел, поэтому, когда все было хорошо, я продолжил свой путь», — защищался обвиняемый.




Велосипед пострадавшего был сильно поврежден.

Фото подано в качестве доказательства

положительный отчет

Отметим, что фатальное столкновение носило случайный характер, установило следствие. Однако, поскольку Маршан-Бибо никогда не останавливался, его обвинили в наезде со смертельным исходом.

«Приговор также должен способствовать возмещению причиненного вреда. К сожалению, ничто из того, что я могу сказать или решить, не может изменить того, что произошло», — сказал судья Лабелль.

Таким образом, магистрат отказался от приговора к девяти месяцам тюремного заключения, предложенного Короной в лице Сильвии Дюлюд. Меня, Франко Монтесано, защиты, отстаивал со своей стороны приговор в сообществе шесть месяцев.




Грузовик, за рулем которого находился обвиняемый Брэндон Маршан-Бибо, в день трагедии.

Фото подано в качестве доказательства

Отчет обвиняемого до вынесения приговора является положительным, заявил судья, добавив, что Маршан-Бибо «хорошо интегрировался в общество» и что его риск рецидива должен был быть низким.

Жертва, Андреа Ровере, уехала из Италии, чтобы получить докторскую степень в области энергетики и материаловедения в 2015 году в Национальном институте научных исследований (INRS). Затем он начал постдокторские исследования.

Read more:  Как Кайлер Ли опирается на реальный жизненный опыт в книге Hallmark's The Way Home

Его родственники, проживающие за границей, воздержались от выступлений в суде.

У вас есть какая-нибудь информация, чтобы поделиться с нами об этой истории?

Напишите нам на или позвоните нам напрямую по 1 800-63ШУМ.

2023-07-24 16:27:17


1690258874
#Наезд #Монреале #дальнобойщик #сбивший #велосипедиста #избежал #тюрьмы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.