Home » Назад Муки Беттс на PrizePicks

Назад Муки Беттс на PrizePicks

Высшая лига бейсбола сезон наконец-то наступил.

У нас есть короткая закуска с Сеульской серией, если вы готовы проснуться ранним утром, но мы получим полное впечатление от вернисажа в четверг.

К сожалению, две игры были отложены из-за ожидаемой ненастной погоды, но остальные 26 команд будут играть, если в Балтиморе сохранится погода.

Выбор призов имеет полную доску проекций.

Вот некоторые из моих любимых целей на вернисаж.

Фрамбер Вальдес менее 5,5 аутов питчера

Вальдес сделает свой третий подряд вернисаж для Астроса.

В открытии прошлого сезона он провел пять нулевых по счету подач против «Уайт Сокс», бросив 85 передач и записав четыре аута против того, что оказалось одним из самых слабых нарушений MLB.

В первом матче своей команды в 2022 году Вальдес отбросил 6 нулевых по счету подач против «Ангелов», бросив 84 подачи и зафиксировав шесть аутов. «Ангелы» закончили тот сезон с самым высоким показателем аутов в лиге.

В этом году он получает задание против «Янкиз», у которых есть добавил Хуан Сото в состав, в который уже входили Аарон Джадж и Джанкарло Стэнтон.

За свою карьеру Вальдес по показателю аутов был примерно на среднем уровне по лиге, а в прошлом сезоне он был лишь немного выше среднего – 24,8%. В прошлом сезоне левша Астроса выбил 32,5% отбивающих левшей, но только 23,4% правшей.

В этом матче он планирует встретиться только с тремя левшами, и двоих из них зовут Хуан Сото (19,2% за карьеру по сравнению с левшами) и Энтони Риццо (15,8% за карьеру по сравнению с левшами).

Read more:  Шесть пациентов с болезнью Паркинсона на улице возле поля, полного пестицидов: «Это дерьмовая болезнь. И мы делаем это сами» — Де Лимбургер

Предполагая, что он останется в том же диапазоне 85 передач, что и его последние два вернисажа, Вальдес должен зафиксировать меньше, чем его прогноз 5,5 аутов.

Нестор Кортес №65 из «Нью-Йорк Янкиз». Гетти Изображения

Нестор Кортес менее 4,5 аутов питчера

Кортес рисует неожиданное начало вернисажа за «Янкиз» после неудачной травмы штабного аса Геррита Коула.

«Противный Нестор» в прошлом сезоне был не таким противным, поскольку сделал шаг назад после двух неудачных сезонов в Бронксе. Он довел свой показатель ERA до 4,97 после нескольких сезонов подряд ниже 3,00 ERA. Базовые показатели поддержали снижение: он показал FIP 4,49 и SIERA 4,35.

Уровень аутов Кортеса также снизился третий сезон подряд до 25,2% с 26,5% в 2023 году и 27,5% в 2022 году. У левши также наблюдался широкий разрыв в показателе аутов: 31,1% левых игроков по сравнению с 24,1% правшей. .

Матч Кортеса против Хьюстона является одним из самых сложных для питчеров-левшей во всем бейсболе. В прошлом сезоне «Астрос» выбивали с самым низким показателем в MLB против левшей – всего 18,2% случаев.

«Хьюстон» планирует выпустить в свой состав на вернисаж всего двух левшей — Йордана Альвареса и Кайла Такера, которые являются двумя лучшими левыми против левых нападающих в мире.

Этой весной Кортес достиг максимума всего в 62 веревках. Он сделал 80 передач в своем первом старте 2023 года, и я думаю, что именно там мы увидим его приземление против «Астроса» – то есть, если дела пойдут хорошо.

Я думаю, что Кортес зафиксировал меньше, чем его прогноз в 4,5 аута.

Муки Беттс имеет результативность более 7,5

У «Доджерс» один из лучших матчей среди всех команд в день открытия: им предстоит встретиться с Майлзом Миколасом и «Кардиналами».

Read more:  Мэнни Мачадо поручил Дэйву Портному заняться бизнесом на выходных

Беттс уже отлично стартовал с несколькими попаданиями в каждой игре Seoul Series. Он входит в состав, который считается лучшим в бейсболе, что дает ему множество путей к набору очков фантазии.

В прошлом сезоне Бетс занял четвертое место в рейтинге WOBA (0,407) в MLB, занял четвертое место по количеству набранных очков (126) и шестое в RBI (107). Он совершил 39 хоум-ранов и добавил 14 украденных баз, что дало ему элитную результативность по всем направлениям.


Узнайте все, что вам нужно знать о ставках на MLB


Миколас опубликовал лишь 15,9% процент аутов в прошлом сезоне, когда он боролся с 4,78 ЭРА. У Беттса будет много возможностей ввести мяч в игру.

Учитывая матч с питчером с низким количеством аутов и его позицию на вершине мощного состава «Доджерс», Беттс должен быть в состоянии превзойти свой прогноз по количеству нападающих 7,5.

2024-03-28 14:30:00


1711637873
#Назад #Муки #Беттс #на #PrizePicks

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.