Home » Назвав Сахрони легким боем, РК ответил на видео Мандры «очень высокомерно»

Назвав Сахрони легким боем, РК ответил на видео Мандры «очень высокомерно»

> Индонезия

Пятница, 23 февраля 2024 г. 17:33 IWST

Политик партии «Голкар» Ридван Камил (РК) загрузил видео Мандры в ответ на насмешку в адрес политика Насдема Ахмада Сахрони, который считал его легким противником. (CNNIИндонезия/Мундри Винанто)

Джакарта, > Индонезия

Политик партии Голкар Ридван Камил (РК) загрузил видео Мандры в ответ на презрение политиков Насдема Ахмад Сахрони. Сарони однажды сказал, что РК был легким противником на выборах губернатора ДКИ в 2024 году.

РК включил в видео цитату Сарони. Затем он прикрепил к нему видеоклип, на котором Мандра кричит «очень высокомерно» из мыльной оперы «Си Доэль».

«Брат @ahmadsahroni88, привет от Мандры. Спасибо. #ridwankamil», — написал Ридван Камил в своем аккаунте в Instagram @ridwankamil в пятницу (23/2).

Сарони ответил на контратаку Ридвана Камиля. Он разместил ответ в колонке комментариев РК в Instagram.

“@ridwankamil Спасибо, брат», — написал аккаунт @ahmadsahroni88.

Этот акт сарказма начался с рекламных щитов Ридвана Камила в Джакарте. Фотография губернатора Западной Явы была украшена словами «ОТВ Джакарта здесь».

Рекламный щит привлек внимание общественности. Сахрони, который также работает на фондовой бирже губернатора Джакарты DKI, связал рекламный щит Ридвана Камиля с его планами выдвижения кандидатуры.

У него нет проблем, если Ридван Камил захочет принять участие в выборах губернатора DKI. Сарони не считает это препятствием.

«Это то, что Ридван Камил хотел сказать, он хотел провести OTW в Джакарте, ну, я уже в Джакарте», – сказал Сарони в NasDem Tower в четверг (22/2).

«Может быть, Ридван Камил хочет баллотироваться на пост губернатора Джакарты, верно? ОТВ из Бандунга в Джакарту, если гуа Я уже в Джакарте. «В Джакарте проще», — добавил он.

Read more:  Берлинское техно, Birkies Джона Сины и плавание

(DHF/ISN)

Посмотрите видео ниже:

2024-02-23 10:33:23


1708688349
#Назвав #Сахрони #легким #боем #РК #ответил #на #видео #Мандры #очень #высокомерно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.