Home » Найджела Литгоу снова подали в суд за сексуальное насилие после иска Паулы Абдул

Найджела Литгоу снова подали в суд за сексуальное насилие после иска Паулы Абдул

Всего несколько дней спустя Паула Абдул подали в суд американский идол и Так ты думаешь ты можешь танцевать режиссер Найджел Литгоу за сексуальное насилие Литгоу грозит новый иск от двух Джейн Доу, которые утверждают, что он навязывал им себя, когда они были участниками его реалити-шоу 2003 года. Вся американская девушка.

Иск, поданный в Верховный суд округа Лос-Анджелес во вторник, начинается с обвинения Литгоу «открыто шлепал и нащупывал» ягодицы двух истцов, когда он бродил по съемочной площадке шоу, в то время как участники были одеты в танцевальные костюмы. 14-страничная жалоба, полученная Катящийся камень Далее утверждает, что Литго проявил «необычный интерес» к истцу, которого звали Джейн Доу К.Н., после вечеринки по случаю завершения шоу в мае 2003 года.

Согласно документам, в которых Литгоу указан по его инициалам, коллега-истец Джейн Доу К.Г. заметила явное внимание, особенно когда Литгоу «настоял», чтобы Джейн Доу К.Н. поехала на его личной машине с вечеринки по случаю окончания съемок обратно в студию. «Истец К.Г. увидела это и решила пойти с ними, чтобы убедиться, что ее коллега не осталась одна», — говорится в жалобе. «Вместо того, чтобы отвезти истцов обратно в студию, куда собирались все остальные, ответчик Н.Л. отвез истцов в дом в Лос-Анджелесе. Там ответчик Н.Л. сексуально домогался истца К.Г. и К.Н.»

В иске утверждается, что женщины отвергли предложения, но Литгоу не остановился. «В какой-то момент ответчик Н.Л. поднял свой свитер над головой истца К.Г. и окутал ее своим свитером, пытаясь поцеловать ее и прижав ее тело к себе», – утверждается в иске, добавляя, что Джейн Доу К.Г. ” выбраться.

Read more:  Мать под судом в «Святом Омере»

«Позже той же ночью Ответчик Н.Л. прижал Истца К.Н. к роялю в доме, прижался к ее телу и прижался к ней своим ртом и языком, несмотря на ее многочисленные заявления, призывающие его не делать этого, и попытки оторвать ее лицо от его». — говорится в документации. «Когда истец К.Г. увидел это и выразил протест, ответчик Н.Л. наконец сдался».

Попытки связаться с представителем Литгоу не увенчались успехом во вторник вечером. Хотя в иске шоу идентифицируется по инициалам, AAG, шоу соответствует датам и деталям в документации, которая была впервые сообщил ТМЗ. Недолговечный руководитель реалити-шоу, продюсером которого выступил Литгоу, показал финал на канале ABC Family 24 мая 2003 года.

Прошлая пятница, Абдул подала отдельный иск против Литгоу.утверждая, что он изнасиловал ее в лифте отеля во время одного из Американский идол’«первые сезоны» начала 2000-х. «Литго толкнул Абдула к стене, затем схватил ее за гениталии и грудь и начал засовывать язык ей в горло», — говорится в иске, также поданном в Верховный суд округа Лос-Анджелес. «Абдул пытался оттолкнуть Литго от нее. Когда двери лифта для ее двери открылись, Абдул выбежал из лифта в ее гостиничный номер. Абдул в слезах быстро позвонил одному из ее представителей и сообщил им о нападении», — говорится в иске.

В заявлении для Нью-Йорк ТаймсЛитгоу опроверг обвинения Абдула, назвав их «ужасной клеветой».

Тенденции

«Сказать, что я шокирован и опечален обвинениями, выдвинутыми против меня Полой Абдул, — это дикое преуменьшение», — сказал он в заявлении, опубликованном в субботу. «Более двух десятилетий мы с Паулой общались как дорогие — и совершенно платонические — друзья и коллеги. Однако вчера совершенно неожиданно я узнал об этих утверждениях из прессы и хочу прояснить ситуацию: они не только ложны, но и глубоко оскорбительны для меня и всего, за что я выступаю». Он добавил, что не может «делать вид, что понимает, почему она подала иск, который, как она должна знать, не соответствует действительности».

Read more:  Женщина из Новой Зеландии обнаружила в своем теле после операции хирургический инструмент размером с обеденную тарелку | Новая Зеландия

В новом иске, поданном во вторник, Литгоу и неустановленной продюсерской компании, которую он возглавлял во время предполагаемых нападений, предъявляются обвинения в сексуальном насилии и побоях, сексуальных домогательствах, халатности, гендерном насилии и умышленном причинении эмоционального стресса. В нем утверждается, что действия Литгоу «выходили за рамки приличия» и заставили истцов «страдать от душевных страданий, смущения, унижения, физических и эмоциональных страданий, беспокойства и страха».

2024-01-03 03:12:13


1704261366
#Найджела #Литгоу #снова #подали #суд #за #сексуальное #насилие #после #иска #Паулы #Абдул

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.