Home » Налоговое предупреждение HMRC с призывом изменить тарифы для бизнеса в целях более справедливой системы | Личные финансы | Финансы

Налоговое предупреждение HMRC с призывом изменить тарифы для бизнеса в целях более справедливой системы | Личные финансы | Финансы

Руководитель сети отелей призвал Джереми Ханта реформировать тарифы для бизнеса, чтобы сделать систему более справедливой и гибкой.

Лайонел Бенджамин, соучредитель AGO Hotels, рассказал Express.co.uk, что система тарифов нуждается в «срочной переоценке», чтобы она соответствовала реалиям управления отелем.

Он сказал: «Правительству сейчас необходимо реформировать систему тарифов для бизнеса, введя временное снижение тарифов для бизнеса в непиковые сезоны, что позволит предприятиям более эффективно управлять своими денежными потоками.

«Для индустрии гостеприимства и туризма, а также для экономики в целом, эта нынешняя система является еще одним значительным ударом по UK PLC.

«Альтернативой является то, чтобы бизнес-тарифы основывались на результатах деятельности, что требует цифровой системы, которая может получать данные из реальных данных, предоставленных арендаторами недвижимости».

Он сказал, что отели, сталкивающиеся с ростом расходов, пытаются переложить свои расходы на клиентов за счет повышения цен.

Бизнесмен сказал: «Поскольку людям становится все труднее с деньгами, те, кто бронирует отдых в Великобритании, захотят убедиться, что они получат наилучшие впечатления.

«Доступность и сервис останутся наиболее важными факторами, и это будет волновать каждого, кто владеет и управляет отелем.

«С момента оформления бронирования и до момента выезда в условиях конкурентного рынка гости будут искать причину, по которой они предпочитают один отель другому.

«Во времена, когда предприятия и сотрудники перегружены, важно помнить, что все возвращается к впечатлениям гостей».

Данные о ВВП за четвертый квартал 2023 года показали, что в сфере потребительских услуг зафиксировано падение на 0,7 процента, несмотря на рост в секторе размещения, особенно отелей.

Г-н Бенджамин сказал, что переход на работу на дому оказал влияние на сектор.

Он пояснил: «В корпоративном секторе значительное увеличение количества работающих на дому повлияло на заполняемость отелей.

Read more:  Отсутствие доверия к политике не означает, что явка избирателей на выборах снизится | Политика

«Некоторые отели в коммерческих местах получают выгоду от дополнительного проживания в середине недели, но более широким эффектом является снижение спроса.

«Сочетание кризиса стоимости жизни и работы на дому привело к увеличению доступности, и первый квартал 2024 года больше соответствует первому кварталу 2019 года и уровню бизнеса до пандемии».

Чтобы быть в курсе последних новостей о личных финансах, подписывайтесь на нас в Твиттере @ExpressMoney_.

2024-02-16 08:57:00


1708074683
#Налоговое #предупреждение #HMRC #призывом #изменить #тарифы #для #бизнеса #целях #более #справедливой #системы #Личные #финансы #Финансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.