Home » Наоми Осака приветствует своего первого ребенка, девочку

Наоми Осака приветствует своего первого ребенка, девочку

Наоми Осака стала мамой! 11 июля, Люди сообщил, что 25-летняя чемпионка по теннису, которая отказалась от участия в Открытом чемпионате Австралии по теннису 2023 года в начале января, родила в Лос-Анджелесе девочку от 25-летнего бойфренда Корда. «У них все хорошо», — сообщил источник изданию об Осаке и ее новорожденном ребенке.

Хотя имя крошечного малыша еще не раскрыто, Кордэ впервые рассказал о прибытии своей дочери во время своего недавнего шоу в Calgary Stampede. официальный сайт Олимпиады.

Захватывающие новости приходят через шесть месяцев после Осаки объявила о своей беременности, которую она показала с помощью фотографии УЗИ, опубликованной в Instagram. В своем первоначальном заявлении Осака – кто был встречается со своим парнем-рэпером Cordae с 2019 года — поделилась письмом, в котором отметила, как она рада заняться материнством.

«Я знаю, что у меня так много интересного в будущем, одна вещь, которую я с нетерпением жду, — это чтобы мой ребенок посмотрел один из моих матчей и сказал кому-нибудь: «Это моя мама», ха-ха», — написала она. в своем приложении Notes. «2023 год будет для меня полон уроков, и я надеюсь увидеть вас, ребята, в начале следующего, потому что я буду в Aus 2024. Люблю вас всех бесконечно».

2023-07-11 18:41:34


1689102477
#Наоми #Осака #приветствует #своего #первого #ребенка #девочку

Read more:  Рио Фердинанд хвалит «Ливерпуль», утверждая, что он «не ожидал, что «красные» будут лидировать в Премьер-лиге»… как бывший защитник «Манчестер Юнайтед» приветствует уходящего тренера Юргена Клоппа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.