Home » Нападающий Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Адем Бона назван лучшим защитником Pac-12

Нападающий Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Адем Бона назван лучшим защитником Pac-12

Выявив основную слабую сторону своей команды в обороне, Мик Кронин отсчитал половину своей игровой ротации.

«Себастьян, Ян, Берке, Брэндон и Уилл — их бьют каждый раз, когда кто-то ведет мяч», — сказал Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе – сказал тренер после недавнего поражения от “Аризоны”, имея в виду Себастьяна Мака, Яна Виде, Берке Буюктунселя и Уилла МакКлендона. «Большинству команд приходится что-то делать, чтобы причинить вам вред; все, что вам нужно сделать, это проехать мимо нас».

К счастью для Брюинз, у них обычно есть Адем Бона – Я не боюсь (официальное музыкальное видео) ждет на краю.

Один из лучших блокировщиков бросков в стране, Бона во вторник был выбран защитником года на конференции Pac-12. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе получает эту награду второй год подряд после Джейлен Кларк была удостоена награды в прошлом сезоне.

«Для меня это очень много значит», — сказал Бона, который в прошлом сезоне стал первокурсником конференции. «Во-первых, хранить это в семье. В прошлом году эту награду получил мой товарищ по команде Джейлен Кларк, а в этом году для меня большая честь быть названным защитником года, а также я хочу отдать должное своим товарищам по команде. Там был не только я, мы все пятеро играли в игру, и мы все вместе выполняли работу, и это очень много значит для меня, и одной из моих целей было звание лучшего защитника года».

Бона также был выбран в первую команду Pac-12 вместе с игроком года конференции Калебом Лавом из Аризоны и первокурсником года Майлзом Райсом из штата Вашингтон. В первую команду из 10 игроков входили Умар Балло из Аризоны, Кейон Брукс-младший из Вашингтона, Брэндон Карлсон из Юты, Н’Фали Данте из Орегона, Кей Джей Симпсон из Колорадо, Джейлон Тайсон из Калифорнии и Исаак Джонс из штата Вашингтон.

Read more:  Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса назвала «Зону интереса» лучшим фильмом

Кайл Смит из штата Вашингтон был тренером года, Максим Рейно из Стэнфорда был самым прогрессирующим игроком, а Корен Джонсон из Вашингтона стал шестым игроком года.

ОСК‘s Буги Эллис входил во вторую команду из пяти игроков и команду USC. Исайя Коллиер и Мак из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе вошли в команду первокурсников из пяти игроков. Кобе Джонсон из USC вошел в состав команды защиты вместе с Боной.

1,8 блок-шота Боны за игру были вторыми по результативности в Pac-12, уступая лишь 2,2 центрового USC Джошуа Моргана. Бона также набирал в среднем 12,4 очка и 6,0 подбора при точности бросков 58,5% и был центральным элементом защиты, которая уступила минимальному для конференции 65,7 очка за игру.

По данным College Basketball Reference, Бона возглавил Pac-12 по показателю защиты плюс-минус (4,7), занял второе место по рейтингу защиты (96,1) и третье место по доле побед в защите (1,8), единственный игрок конференции, вошедший в пятерку лучших по всем показателям. три категории.

Бона стал четвертым игроком Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, получившим звание лучшего защитника года, присоединившись к Кларку, Расселу Уэстбруку (2008) и Найджелу Мигелю (1985). Бона попытается еще раз подражать Кларку в качестве одного из 15 кандидатов на звание лучшего защитника года по трофею «Нейсмит» — ту же награду, которую Кларк получил в прошлом году на пути в НБА.

2024-03-12 19:48:41


1710286262
#Нападающий #Калифорнийского #университета #ЛосАнджелесе #Адем #Бона #назван #лучшим #защитником #Pac12

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.