Home » нападающий Энтони отстранен от участия в «Селесао» после обвинений в домашнем насилии

нападающий Энтони отстранен от участия в «Селесао» после обвинений в домашнем насилии

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони был отстранен от участия в сборной Бразилии в понедельник в связи со скандалом, связанным с обвинениями в угрозах и насилии со стороны его бывшей девушки, факты, которые игрок опроверг в социальных сетях.

Опубликован в :

2 минуты

В заявлении Бразильской футбольной конфедерации (CBF) говорится: для защиты предполагаемой жертвы, игрока, сборной Бразилии и CBF «Нападавший был» взял из со старта южноамериканской квалификации к ЧМ-2026.

« Жертва ложных обвинений »

Тренер «Селесао» Фернандо Динис вызвал Антони на поединки против Боливии 8 сентября в бразильском городе Белен и Перу 12 сентября в Лиме. На замену ему вызван нападающий «Арсенала» Габриэль Жезус. 23-летний Энтони защищался от обвинений в понедельник, заявив в своем аккаунте в Instagram: « жертва ложных обвинений от его бывшей девушки Габриэлы Каваллин.

« Я могу спокойно утверждать, что обвинения ложны и что уже представленные доказательства и те, которые будут представлены, доказывают мою невиновность. «, — заявил игрок, принимавший участие в чемпионате мира по футболу в Катаре в 2022 году.

Предполагаемые сообщения в WhatsApp, опубликованные бразильской прессой в понедельник, выявили угрозы и запугивания, которые Энтони якобы совершал в отношении своей бывшей девушки. В одном из разговоров, цитируемых местными СМИ, бывшая девушка Антония утверждает, что нападавший должен извиниться за ” удары ногами и атаки “. Ответ ” Извини в следующем сообщении.

Связь « бурный

Г-жа Каваллин, которая передала дело в полицию Сан-Паулу, также изображена с травмой черепа. Антоний объяснил, что их отношения были «бурный, со словесными оскорблениями с обеих сторон но тем не менее уверяет, что у него нет «никогда не прибегал к физической агрессии ».

Read more:  Дэвид Уорнер уходит из однодневного крикета перед прощанием с Тестом

« Каждый момент она представляет новую версию обвинений. «Защищал игрока. ” Я убежден, что продолжающееся полицейское расследование докажет правду. “, – заключил он.

(С АФП)

2023-09-05 09:51:14


1693913455
#нападающий #Энтони #отстранен #от #участия #Селесао #после #обвинений #домашнем #насилии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.