Home » Нападение на кувейтского юношу в Египте.. и власти арестовали виновных

Нападение на кувейтского юношу в Египте.. и власти арестовали виновных

Каир – Персидский залив
На видеозаписи, зафиксированной камерой наблюдения, видно, как на кувейтца напала с ножами группа молодых людей в Египте, при этом спецслужбам удалось задержать нападавших сразу после инцидента.
Видеоклип, который был опубликован кувейтской платформой «Sana News» через Twitter, показал, что группа молодых людей напала и напала на 25-летнего кувейтского юношу после ссоры на заправочной станции в столице Египта Каире. .
Кувейт высоко оценил усилия египетских органов безопасности по преследованию и задержанию обвиняемых преступников.
Посол Кувейта в Каире Ганем Сакр Аль-Ганим указал, что посольство с первых минут следит за состоянием здоровья кувейтской молодежи. Это делается для того, чтобы ему была оказана необходимая медицинская помощь, в дополнение к расследованию, которое египетские власти проводят в отношении обвиняемых после их ареста, сообщает кувейтская газета «Аль-Кабас».
Посольство Кувейта в Каире подтвердило, что состояние кувейтского молодого человека стабильное, подтвердив присутствие сотрудников посольства с ним в больнице с первых минут до его выписки после успешной операции.
В посольстве указали, что продолжают следить за египетскими властями, чтобы узнать результаты расследования с агрессорами в египетской прокуратуре, отметив, что причиной нападения стал спор на заправочной станции.

Read more:  Египет возглавляет встречу, чтобы призвать глобальную поддержку гуманитарного кризиса в Судане

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.