Home » Напарник моей свекрови имеет досье в полиции за то, что разоблачил себя. Скажем ли мы ей? | Семья

Напарник моей свекрови имеет досье в полиции за то, что разоблачил себя. Скажем ли мы ей? | Семья

Матери моей жены за 60, и она разведена., и встречалась с мужчиной ее возраста около шести лет. Хотя он милый, он часто неуместен с членами семьи (с шутками и комментариями, иногда сексуального характера), и обычно раздражает и незрел. Он не скрывает, что следит за «гламурными моделями» в социальных сетях.

Братья и сестры моей жены намекнули, что его шутки и комментарии не приветствуются.тогда как мы с женой относимся к нему более терпимо, прежде всего потому, что моя свекровь, по-видимому, с ним счастлива, а он единственный человек в ее жизни. Пять лет назад она переехала по работе в очень маленькое поселение в четырех часах от нас. и ближе к его дому.

Недавно я погуглил его имя и обнаружил, что 15 лет назад он был арестован и обвинен в том, что дважды выставлял себя на веб-камеру полицейскому под прикрытием, изображавшему из себя 13-летнюю девочку.

Такое поведение привело к тому, что он потерял работу, брак и, предположительно, отношения со своими детьми, поскольку мы заметили, что он не тратит ни копейки. время с ними.

Мы расходимся в том, как подходить к ситуации. Мы рассказывать моя свекровь, братья и сестры или тот, кого мы знаем? Должны ли мы спросить его, рассказал ли он моей свекрови, или спросить ее, знает ли она? И мы должны говорить с ними вместе или по отдельности?

Когда вы садитесь и думаете об этом, у вас действительно нет выбора, кроме как что-то сказать. Это если вы абсолютно уверены в своих фактах и ​​в том, что перед вами нужный человек. Я думаю, есть причина, по которой вы погуглили его; мы часто пытаемся игнорировать наши догадки и искать веские доказательства, но у наших инстинктов есть причина (почитайте Гэвина де Беккера). Дар страха).

Read more:  Что Джои Фатон на самом деле чувствовал по поводу того, что Джастин Тимберлейк отказался от NSYNC и ушел в сольную карьеру

Вам не нужно идти напролом по этому поводу, но, учитывая все, что вы сказали, историю, отсутствие у него границ, его неадекватное поведение даже сейчас, тот факт, что у него, кажется, нет (или ему разрешено?) контакт с его детьми, я думаю, было бы разумно поделиться этой информацией. Сексуальное насилие над детьми процветает в обстановке секретности и когда люди поворачиваются в другую сторону. И что бы в судебных документах ни говорилось о его наклонностях, он выставил себя перед кем-то, кого считал ребенком. Дважды. Бедное «недостаток суждения», действительно.

Я отредактировал ваше письмо, но ни в одной его части не было упоминания о детях в семье, однако это было бы моей главной заботой.

я пошел в Том Сквайрклинический руководитель Фонд Люси Фейтфуллкоторый запускает Остановись Горячая линия, единственная анонимная линия помощи в Великобритании, которая поддерживает людей, обеспокоенных своими или чьими-либо сексуальными мыслями или поведением по отношению к детям. Сквайр имеет 20-летний опыт работы в этой области, и именно с его помощью я отвечаю. «Есть ли здесь проблема с живой охраной?» он спрашивает. «Вы знаете, какой у него сейчас контакт с детьми? Это даст информацию о том, сколько времени у вас есть на обдумывание того, что делать, и каким может быть выбранный вами курс действий».

Это важнее, чем реакция взрослых.

Очевидно, мы понятия не имеем, будет ли парень вашей MIL представлять угрозу, но, действительно, зачем рисковать?

Так что да, вы должны что-то сказать. Лично я бы начал с любых членов семьи, где есть дети, но я бы обязательно сказал и остальным, а потом вы можете либо поговорить с мамой вместе, либо это может сделать кто-то из вас (возможно, тот, кто наиболее восприимчив к ней). к). Это может пойти не очень хорошо, но вы не можете сидеть с этой информацией сейчас, когда она у вас есть. В своем длинном письме вы упомянули, что опасаетесь, что члены семьи могут избегать его. Это будет их решение. Вы можете или не можете обсудить это с самим мужчиной. Людей можно перевоспитать, но в отношении детей нельзя и не следует рисковать.

Read more:  Как избежать гриппа, COVID и РСВ во время праздничных встреч в этом году

Подумайте об альтернативе, ничего не говоря. Каковы будут ваши причины? Чтобы защитить его? Чтобы его не расстраивать? Я вижу это снова и снова — люди боятся обидеть кого-то, когда дети могут быть в опасности. Это безответственное, смехотворное уравнение.

Каждую неделю Аннализа Барбьери решает личную проблему, присланную читателем. Если вы хотите получить совет от Аннализы, отправьте свою проблему по адресу [email protected]. Аннализа сожалеет, что не может вести личную переписку. Материалы подлежат наши условия.

Доступна последняя серия подкаста Аннализы здесь.

2023-06-23 13:00:38


1687576226
#Напарник #моей #свекрови #имеет #досье #полиции #за #то #что #разоблачил #себя #Скажем #ли #мы #ей #Семья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.