Home » Нарушение прав семьи Кардашьян не приносит хороших результатов

Нарушение прав семьи Кардашьян не приносит хороших результатов

На фото: ненавистник аферистического права

Знаете, что действительно может помочь бренду? Одобрение знаменитости. Знаешь, что действительно может навредить человеку? Обход процесса и использование изображения знаменитости без предварительного письменного разрешения. Потому что, если бы вы подумали, что фотокомпания не стал бы Если вы подали в суд из-за несанкционированного изображения Ким Кардашьян в облегающем костюме, вы явно за ними не поспели. От Закон Блумберга:

Согласно федеральному иску, калифорнийский магазин одежды якобы нарушил авторские права на изображение Ким Кардашьян в розовом латексном боди, сделанное фотокомпанией.

Согласно жалобе, поданной в понедельник в Окружной суд США по Центральному округу Калифорнии, фотография предположительно была использована в статье за ​​октябрь 2021 года на веб-сайте Vex Clothing Inc. без разрешения ChosenFigure LLC.

ChosenFigure требует возмещения убытков, судебного запрета, издержек и гонораров адвокатов, а также возврата всей прибыли Vex Clothing, связанной с предполагаемым нарушением.

Наложение судебного запрета кажется несколько спорным — фотография уже удалена с сайта, и никто в здравом уме не повторит подобную ошибку. Думаю, безопасность не помешает. Очень надеюсь, что у Vex есть подробная финансовая отчетность или замечательная команда юристов; Я полагаю, что нарушение прав на фотографию Ким К. в течение двух лет может стоить немало. В будущем просто обращайтесь к знаменитостям напрямую. Я уверен, что кампания по облегающей одежде прошла бы так же хорошо, если бы они позвонили. Джек Блэк или Дэнни ДеВито.

Магазин одежды подан в суд за нарушение авторских прав из-за фотографии Ким Кардашьян [Bloomberg Law]


Крис Уильямс стал менеджером социальных сетей и помощником редактора журнала «Над законом» в июне 2021 года. До того, как присоединиться к команде, он подрабатывал второстепенным пользователем Memelord™ в группе Facebook. Мемы юридической школы для Edgy T14s. Он пережил Миссури достаточно долго, чтобы окончить юридический факультет Вашингтонского университета в Сент-Луисе. Он бывший судостроитель, который не умеет плавать. опубликованный автор по критической расовой теории, философии и юморуи любит кататься на велосипеде, что иногда раздражает его сверстников. Вы можете связаться с ним по электронной почте по адресу [email protected] и в твиттере по адресу @WritesForRent.

Read more:  Генеральный директор Audemars Piguet говорит, что спрос на роскошные часы не показывает признаков угасания


2023-11-29 18:43:09


1701286364
#Нарушение #прав #семьи #Кардашьян #не #приносит #хороших #результатов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.