Home » Насколько сильно Барбара Уолтерс терзала Сейджа Стила? Научное путешествие SB Nation

Насколько сильно Барбара Уолтерс терзала Сейджа Стила? Научное путешествие SB Nation

Кто знал, что Барбара Уолтерс была легендой тэклинга? В пятницу Сейдж Стил, бывшая участница ESPN, не пришлось бить водой, чтобы поделиться анекдотом о том, как 84-летняя девушка на тот момент получила тело, когда она появилась на Вид в 2014 году, утверждая, что Уолтерс столкнул ее в мусорное ведро за кулисами.

Стил объяснила, как ее уничтожила пожилая женщина. Шоу Мегин Келли.

«Это были Барбара, Вупи и я в темно-зеленой комнате сбоку. Я был примерно в четырех футах от стены и мусорного бака, а Барбара стояла здесь, передо мной. Она просто начала пятиться ко мне, посмотрела на меня, приблизилась и толкнула меня локтем, и это толкнуло меня обратно к стене и мусорному баку. Я подумал: «Что сделал [she] просто сделать мне? Эта 140-летняя женщина только что пыталась схватить меня».

Это заставило меня задуматься: насколько опасным был восьмидесятилетний Уолтерс? До своей смерти в 2022 году Уолтерс была ростом 5 футов 5 дюймов и весом 125,4 фунта. по данным сайта CelebrityTall. Возможно, это не идеальный источник, когда речь заходит о весе Барбары, но это достаточно хорошая точка для работы.

Все мы знаем, что с возрастом люди склонны терять как рост, так и вес. Согласно исследованиям Гарварда, в среднем человек после 60 лет теряет примерно 1-2 процента массы тела в год и примерно полдюйма роста за десятилетие после 40 лет. Это означает, что если мы будем работать в обратном направлении, мы сможем определить измеримые показатели Уолтерса в тот роковой день Вид в 2014.

Разделим разницу между падением массы тела и скажем, что Уолтерс терял 1,5% в год. Это означает, что в 2014 году ее рост был 5 футов 6 дюймов, 143 фунта. Само по себе это мало что значит, но, к счастью, Стил дал нам важнейшую точку отсчета: четыре фута, которые Стил преодолела, когда ее телом была Барбара.

Read more:  Регламент ЕС о сменных батареях не повлияет на Samsung так сильно, как могло показаться. Другим хуже - Samsung Magazine

Стил утверждает, что Уолтерс не разбегалась в стиле Терри Тейта, а двигалась примерно со скоростью своей ходьбы. Средняя скорость ходьбы женщины в возрасте 80-89 лет составляет 2,13 мили в час (или 0,95 метра в секунду), которую мы будем использовать в качестве исходного значения.

Учитывая, что сила = масса x ускорение, это означает, что Барбара Уолтерс генерировала 60,32778521 Н силы в своем локте — или чуть более 13,8 фунтов силы.

Давайте будем немного более щедрыми и представим, что Уолтерс создала максимальное ускорение локтем, чтобы увеличить силу. Это трудно подсчитать, но мы можем безопасно умножить силу на три, что соответствует скорости удара женщины возраста Уолтерс в то время. Это означает, что она создала 181 Н силы.

Если мы будем оперировать теми же измерениями, что и у CelebrityTall, но на этот раз для Сейджа Стила – мы узнаем, что она очень стройная в 134,2 фунта, а это означает, что старая задница Барбара Уолтерс ИМЕЛА ПРЕИМУЩЕСТВО В ВЕСЕ НАД СТИЛОМ, НЕСМОТРЯ НА ЕЕ 80! Кроме того, у Стила рост 5 футов 11 дюймов, поэтому у Уолтерса был более низкий центр тяжести, чтобы действительно придать немного силы этому локтю.

Тем не менее, мы говорим о силе в 40,46 фунта. Ребенок весом 47 фунтов, мчащийся на полной скорости (11,2 мили в час) в вас, создает 23,26 фунта силы. Это означает, что Сейдж Стил не могла справиться с тем, что двое детей столкнулись с ней.

Если бы Стил был в середине шага или потерял равновесие, это повлияло бы на необходимую силу, но все равно удивительно представить, что Уолтерс, используя свой локоть, может когда-либо приложить достаточно силы, чтобы толкнуть любого на четыре фута.

Хотя допустим, что это вполне реально. Что произойдет, если вместо локтя Барбары Уолтерс Стила ударит защитник НФЛ? Если 40 фунтов силы могут отправить Стила на четыре фута, DB NFL, который создает 1600 фунтов силы в подкате отправит Стила в полет на 160 футов по воздуху.

Назовите меня скептиком, но я начинаю думать, что эта история была чушью.

2023-08-21 17:29:56


1692653903
#Насколько #сильно #Барбара #Уолтерс #терзала #Сейджа #Стила #Научное #путешествие #Nation

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.