Home » Насладитесь восхитительными деликатесами и отдохните с близкими в этот Рамадан и Пасху.

Насладитесь восхитительными деликатесами и отдохните с близкими в этот Рамадан и Пасху.

Кулинарная жизнь Дубая в этот праздничный сезон оживает благодаря разнообразию заманчивых предложений как на Рамадан, так и на Пасху. От роскошных шведских столов до тщательно подобранных сухур-меню и захватывающих пасхальных бранчей — каждый найдет что-то, что можно отпраздновать с семьей и друзьями. Узнайте, что предлагают эти первоклассные рестораны в Дубае и Абу-Даби.

Рамадан предлагает

В этот Рамадан насладитесь духом единения и вкусной кухней на специальном ифтаре ресторана Bebek в форме летающего шведского стола, который включает неограниченное количество супов, салатов, закусок, основного блюда, десерта и напитков Рамадана с заката до 9 вечера. Это бесплатно для детей до шести лет. Меню летающего шведского стола ифтара Bebek меняется ежедневно. Меню a la carte возобновится с 20:30 до 5 утра. На сухур Бебек предлагает турецкий завтрак «Серпме» на двоих, в который входят чай и хлеб в неограниченном количестве. Доступно с 1 до 5 утра. Бебек открыт во время Рамадана с 12:00 до 5:00. Также действует специальное предложение при групповом бронировании от 10 человек. Ресторан Bebek находится по адресу Jumeirah Beach Road, Jumeirah 3, Дубай. Дополнительную информацию можно найти на www.bebekrestaurant.ae и https://www.instagram.com/bebekrestaurant.

В этот Рамадан насладитесь духом единения и вкусной кухней на специальном ифтаре ресторана Bebek в форме летающего шведского стола.

Изображение предоставлено: Поставляется

Насладитесь незабываемым ужином в честь Рамадана в Olea, левантийском ресторане, предлагающем блюда домашней кухни и ингредиенты из средиземноморских и левантийских стран. Для сухура Олеа создала индивидуальное меню а-ля-карт, в котором представлены лучшие блюда арабской кухни и предлагается широкий выбор блюд для изучения. Доступно каждый день во время Рамадана. Ифтар проводится с захода солнца до 21:00. Сухур длится с 22:00 до 2:00. Олея находится в торговом центре Kempinski Mall of the Emirates.

Read more:  Мнение | Война в Газе: требование Совета Безопасности ООН о прекращении огня нельзя игнорировать

Насладитесь незабываемым ужином в честь Рамадана в левантийском ресторане Olea.

Изображение предоставлено: Поставляется

Ресторан Siraj предлагает смесь эмиратской и левантийской кухни, гармонично сочетая традиции и современность. Гости могут насладиться сытным и вкусным шведским столом, состоящим из множества восхитительных, тщательно приготовленных блюд. Сухур в Сирадже предлагает комплексное меню, которое подается до 1:30 ночи. Ресторан Siraj находится на рынке Сук Аль-Бахар в центре Дубая.

Ресторан Siraj предлагает смесь эмиратской и левантийской кухни.

Изображение предоставлено: Поставляется

RSVP приглашает гостей на ифтар, который воплощает уникальную суть французской изысканной кухни. Доступно с заката до 2 часов ночи. Ответить на приглашение можно в Бокс-Парке, Аль-Васл-Роуд, Джумейра, Дубай.

RSVP приглашает гостей на ифтар, который воплощает уникальную суть французской изысканной кухни.

Изображение предоставлено: Поставляется

Отель Dukes The Palm, A Royal Hideaway, отмечает Рамадан заманчивыми ифтарами и сухурами на любой вкус и желание. Доступно ежедневно с заката до 20:00.

Café Society приглашает вас и ваших близких принять участие в радостной традиции завершения поста роскошным шведским столом ифтара с арабскими деликатесами. Доступно в течение всего Рамадана, с заката до 20:30. Café Society находится в районе Дубай Марина.

Отмеченный наградами ресторан морепродуктов Bordo Mavi, расположенный в рыбацкой гавани Джумейры, приглашает посетителей отпраздновать дух Рамадана с восхитительным меню ифтара, созданным для групп. Испытайте радость от знакомства с культурой и вкусами океана с меню ифтара от Bordo Mavi в этот Рамадан.

Кафе Six Board Game, культовое домашнее кафе, представляет «Сухур с бандой», которое обеспечивает идеальную обстановку для общения с друзьями после семейного ифтара и незабываемого вечера, сочетающего игры, заветные моменты с друзьями и тщательно подобранные блюда сухура из обновленного меню кафе. Кафе Six Board Game находится в башне Санрайз Бэй, на берегу моря Эмаар. Открыт ежедневно с 9:00 до 1:00 во время Рамадана. Еще один филиал в Бурдж-Висте, The Boulevard, Downtown Dubai, открыт ежедневно с 9:00 до 3:00 во время Рамадана.

Read more:  Самолет протаранил американский бомбардировщик «Летающая крепость» и разорвал его в небе на части

Patty and Bun, точка быстрого питания, расположенная прямо из Лондона, рада представить свои коробки для раздачи рамадана, предназначенные для того, чтобы поднять ваши встречи ифтар и сухур на новый уровень. Patty and Bun предлагает широкий выбор вариантов совместного ужина с семьей и друзьями. Доступно в Box Park через фургон с едой, установленный с 1 апреля для обеда и доставки.

Patty and Bun, точка быстрого питания, расположенная прямо из Лондона, рада представить свои коробки для раздачи гамбургеров в честь Рамадана.

Изображение предоставлено: Поставляется

В честь этого события на террасе на набережной Корниша в отеле St Regis Abu Dhabi пройдет пасхальный бранч. Гостей, наблюдающих за праздником, ждут восхитительные обеды, традиционные семейные обычаи и захватывающие пасхальные празднования. Это время собраться с близкими, насладиться вкусной едой, насладиться охотой за пасхальными яйцами и семейным весельем. Доступно 31 марта с 12:30 до 16:00.

В честь этого события на террасе на набережной Корниша в отеле St Regis Abu Dhabi пройдет пасхальный бранч.

Изображение предоставлено: Поставляется

Ресторан Twine, расположенный на территории Ibis World Trade Centre Dubai, объявляет о своем эксклюзивном пасхальном комплексном меню, приглашая семьи насладиться восхитительными кулинарными впечатлениями. Поскольку все заведение будет обновлено в пасхальном стиле, это идеальный способ для вас и ваших малышей насладиться волшебством сезона. Доступно 31 марта с 12:00 до 16:00.

Ресторан Twine представляет эксклюзивное пасхальное комплексное меню.

Изображение предоставлено: Поставляется

Ресторан и бар LPM Dubai, где подают знаменитые блюда французской средиземноморской кухни, приглашает гостей попробовать тщательно составленное обеденное меню a la carte в эту Пасху, 31 марта, с 12:00 до 16:30. Ресторан и бар LPM находится в DIFC.

Read more:  Ливан находится в политическом тупике, поскольку лидеры пытаются объявить следующего президента: -

В эту субботу, 30 марта, в ресторане Mott 32 пройдет пасхальный бранч. Будет станция с уткой по-пекински, дополненная свежеприготовленными блинами, тонко нарезанными огурцами и зеленым луком, тростниковым сахаром-сырцом и специальным соусом хойсин домашнего приготовления. На десерт гости могут насладиться пасхальным яйцом от Mott 32, а также морковным пирогом с сырным муссом и хрустящей основой. Mott 32 находится в районе Дубай Марина.

В эту субботу, 30 марта, Mott 32 проведет пасхальный бранч.

Изображение предоставлено: Поставляется

В это пасхальное воскресенье будьте готовы к причудливым приключениям в Хойе! В очаровательном новом заведении пройдет выставка «The Story Case», захватывающая история, созданная специально для детей. Пока родители наслаждаются вкусным обедом из двух блюд, малыши отправятся на волшебную охоту за сокровищами. Доступно 31 марта в 12:00. Хойя находится на Аль-Васл-Роуд, Аль-Манара, Дубай.

В это пасхальное воскресенье будьте готовы к причудливым приключениям в Хойе!

Изображение предоставлено: Поставляется

Следите за новейшими местами для посещения в ОАЭ, проверив наш Раздел «Выход».


2024-03-29 04:00:37


1711688968
#Насладитесь #восхитительными #деликатесами #отдохните #близкими #этот #Рамадан #Пасху

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.