Home » «Настаивайте на выход в плей-офф»

«Настаивайте на выход в плей-офф»

У «Нетс» не было особой стабильности с тех пор… ну, какое-то время, и теперь временному главному тренеру Кевину Олли предстоит провести 28 игр за 55 дней, чтобы завершить сезон и доказать, что он способен их обеспечить.

И он не одинок.

Проведя свою первую тренировку в Бруклине после того, как занял пост уволенный Жак ВонОлли сказал, что его целью было стать постоянным главным тренером, несмотря на наличие опытных тренеров, таких как Майк Буденхольцер, Майк Д’Антони и Терри Стоттс, среди прочих.

«Мы все прослушиваем эти 28 игр, включая игроков», — сказал Олли. «И чтобы это сделать, мы должны быть в одной лодке и грести в одном направлении».

У временного тренера «Нетс» Кевина Олли есть остаток сезона, чтобы пройти прослушивание, чтобы получить работу на постоянной основе. Майкл Нэгл

Он сказал, что плей-офф по-прежнему остается целью, которую команда имела в виду, даже несмотря на то, что команда испытывает трудности и две с половиной игры не доигрались в игровом раунде.

Олли и остальным оставшимся тренерам и игрокам предстоит поработать не только над тем, чтобы что-то сделать в этом сезоне, но и над тем, чтобы укрепить франшизу.

Во вторник Микал Бриджес заявил, что он «на 100 процентов» уверен, что «Нетс» смогут переломить ситуацию.

«Сейчас дела идут не очень хорошо, и такова жизнь», — сказал Бриджес. «Вы просто видите, какой вы человек, какой вы тип мужчины. И меня не воспитывали [so that] когда дела идут плохо, хочется уйти и уйти».

Вместо этого Бриджес настоял на том, что хочет остаться в Бруклине.

«Я здесь и хочу остаться здесь», — сказал Бриджес. «И я буду продолжать усердно работать и добираться до того места, где нам нужно, чтобы победить, и именно поэтому я здесь».


Микал Бриджес сказал, что, по его мнению, «Нетс» могут выйти в плей-офф во втором тайме.
Микал Бриджес сказал, что, по его мнению, «Нетс» могут выйти в плей-офф во втором тайме. Майкл Нэгл

Его также, казалось, воодушевило то, что Олли руководил всем на площадке.

Read more:  Джулиус Рэндл, скорее всего, не примет участие в первом матче «Никс-Хит» из-за травмы

Даже когда в декабре рейтинг «Нетс» превысил 0,500, Бриджес сказал, что были проблемы.

«Мы побеждали, но не были достаточно детализированы с обеих сторон», – сказал Бриджес. «Мы играли не так сильно, как следовало бы. Когда мы начинаем понемногу терять, наши [bad] привычки начали проявляться. В защите мы друг с другом не разговариваем, не помогаем, не в ротации. Во многом это также зависит от игроков, но я думаю, что мы не были синхронизированы и не знали, что делаем. Это было что-то вроде бесплатного для всех».

Олли проповедовал суету и усилия в свой первый день на работе.

«[Energy] это не имеет ничего общего с талантом, а связано только с сердцем и волей», — сказал Олли. «Это то, что я буду требовать. Мне нужны охотники. Если вы охотники, вы будете играть».

Но он также защищал Вона.

«[Vaughn] принимал на себя все удары за нас», — сказал Олли. «Мы должны понимать, что это целый тренерский штаб, все игроки в раздевалке понимают и несут ответственность за свою энергию. Мы хотим сделать рывок, добиться выхода в плей-офф, и я хочу, чтобы наши ребята сосредоточились на этом».

2024-02-21 04:36:46


1708492334
#Настаивайте #на #выход #плейофф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.