Home » Портативное чистящее средство для ковров Bissell Little Green поступило в продажу

Портативное чистящее средство для ковров Bissell Little Green поступило в продажу

– и его партнеры-издатели может получить комиссию от некоторых покупок, совершенных по ссылкам на этой странице. Каждый товар независимо курируется командой – Shopping. Цены и наличие могут быть изменены.

Портативное средство для чистки ковров Little Green от Bissell пользуется большой популярностью у фанатов, поэтому каждый раз, когда на него продают скидку, люди спешат. Он имеет репутацию аншлага во время крупных распродаж, таких как Амазонка Prime Days, так что если вы всегда хотели приобрести его для себя со скидкой, вам повезло. И Amazon, и Walmart прямо сейчас предлагают эту знаменитую чистящую машину менее чем за 100 долларов.

Классическая зеленая версия, которую вы, вероятно, узнали, стоит 98 долларов на Amazon, и есть классный черный цвет, который эксклюзивно для Walmart также продается по впечатляющей цене 89 долларов.

Эта модель работает так же, как и зеленая версия, поставляется с тем же 3-дюймовым насадкой для удаления пятен, предназначенной для распыления, очистки и всасывания грязи и пятен, а также с той же удобной емкостью бака на 48 унций и той же бесплатной бутылкой Bissell’s Spot на 8 унций. & Очистите поверхность очистителем Febreze Freshness.

У меня есть одно из этих чистящих средств Little Green, и они действительно очень портативны и экономят ковры (они нравятся владельцам домашних животных). Каждый раз, когда я проливаю еду на ковер (это случается слишком часто), я просто бегу за Little Green, включаю его, трачу считаную минуту на чистку, всасываю грязную воду, а затем вздыхаю с облегчением. Это спасло меня от соевого соуса, кетчупа, заправки для салата, порции карри и нескольких чизбургеров.

Read more:  Мавзолей Пеле в Бразилии открыт для публики

Рецензенты говорят, что они также используют его для обивки, автомобильных сидений и даже матрасов. Возможно, это один из самых любимых инструментов для чистки, которыми мы делимся с ней на -, и это самая низкая цена, которую я когда-либо видел за него. Возьмите один сейчас со скидкой до 34 долларов.

Многообещающие отзывы от Walmart.com:

«Честно говоря, удивительно: кот моего соседа по комнате опрокинул растение, которое я только что пересадил, и благодаря этому ковер выглядел как новый. Мы собираемся переезжать, поэтому я не хотел, чтобы мне пришлось платить за замену всех ковров, если речь идет о сотнях ковров. В Walmart он был по самой низкой цене, которую я когда-либо видел, поэтому я схватил его. На создание всего решения ушло около часа, но оно выглядит на 1000% лучше. До этого я арендовал один у Лоу, и это немного помогло, но пятно все равно было заметно. Из-за этого казалось, что пятна и не было. 10/10…» — Эмилиподтвержденная покупка

«Обожаю это чистящее средство, я почистила сиденья кухонных табуретов, диваны и ковры в коридоре, мальчик, оно осталось таким чистым и очень прост в использовании настоятельно рекомендую.” —Арлинподтвержденная покупка

«Купили это, потому что нам нужен был портативный пылесос меньшего размера, который можно было бы брать с собой в каюту и обратно для мелких беспорядков. Также для нашей лодки и транспортных средств. Его очень легко транспортировать, и он отлично работает. На самом деле мы были очень впечатлены, это сработало лучше, чем мы ожидали». — СЗподтвержденная покупка

«Я так рада, что купила маленькую зеленую машинку. Повседневные беспорядки уже не так расстраивают, как раньше. Эта машина безупречно очистила все, включая черный кофе и несчастные случаи с собаками. И даже невозможно сказать, где появились эти пятна. Я также использовал его для чистки стульев в нашей столовой, они действительно приободрились. Так удобно иметь под рукой зеленую машину». — Ребекка

2024-02-20 17:30:43


1708492221
#Портативное #чистящее #средство #для #ковров #Bissell #Green #поступило #продажу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.