Home » Настольный теннис: Феликс Лебрен вышел в полуфинал турнира Singapore Smash

Настольный теннис: Феликс Лебрен вышел в полуфинал турнира Singapore Smash

Гневный крик и безмерная радость за Феликс Лебрен. В эту пятницу француз квалифицировался в полуфинал турнира Singapore Smash, победив индийца Шарата Камаля Ачанта четыре сета: 11-9, 11-2, 11-7, 9-11, 11-8.

Несмотря на небольшую панику в четвертом сете, Французский в целом справился с матчем, встретившись с игроком, на данный момент имеющим очень хорошую динамику. 42-летний Шарат Камаль Ачанта занимает «всего» 88-е место в мировом рейтинге, прошел квалификацию, но пока проиграл только один сет на турнире.

“Он провел огромный турнир, у него был очень хороший первый сет, и мне было нелегко, но я очень рад выиграть этот матч”, – признался Феликс Лебрен в микрофон организаторов.

Впервые в карьере молодой уроженец Монпелье дошел до полуфинальной стадии турнира такого уровня, эквивалентного турниру Большого шлема по теннису. В полуфинале он встретится с победителем матча между китайцем Ван Чуцинем (2-я ракетка мира) и немцем Дан Цю. «У меня не обязательно есть предпочтения», — добавил Феликс Лебрен. Мы будем следить за матчем и после этого определим тактику, чтобы попытаться обыграть игрока, который пройдет квалификацию. » Полуфинал состоится в эту субботу.

2024-03-15 09:05:38

1710493539
#Настольный #теннис #Феликс #Лебрен #вышел #полуфинал #турнира #Singapore #Smash

Read more:  Мец близок к сделке с Джейком Дикманом по поводу повышения в КПЗ