Home » Как была разработана «Смеющаяся корова»… без коровьего молока

Как была разработана «Смеющаяся корова»… без коровьего молока

Здесь зеленый цвет имеет важное значение. Будь то земля, пастбищный цвет или блузки десяти сотрудников, занимающихся производством Смеющаяся корова для веганов зеленый цвет необходим. Производственная линия, предназначенная для этой новой диверсификации без молока, установлена ​​чуть дальше на территории группы Bel в Лон-ле-Сонье (Юра). Он производит 220 порций в минуту, которые сразу же упаковываются в знаменитые круглые коробочки. Они отправятся в Великобританию, Ирландию, Канаду или США.

Эти англосаксонские страны были выбраны для размещения в магазинах первых коробок Laughing Cow без материалов животного происхождения. «Рынок растительной продукции там гораздо более развит и чувствителен», — объясняет Колин Татибуэ, генеральный директор бренда. Для этого продукта мы выполнили потребители в Северной Америке с целью организовать четыре этапа тестирования с участием нескольких сотен человек. Целью было максимально оправдать ожидания. »

2024-03-15 09:04:19


1710493460
#Как #была #разработана #Смеющаяся #корова #без #коровьего #молока

Read more:  Саудовская Аравия примет чемпионат мира по футболу 2034 года после того, как Австралия отказалась подать заявку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.