Home » Настроенный ползунок Карлоса Карраско — яркое пятно в поражении Метса

Настроенный ползунок Карлоса Карраско — яркое пятно в поражении Метса

Карлос Карраско с самого начала знал, что его ждет хорошая игра.

После пяти подач, когда «Мец» вел в счете 3–2, стартовый питчер пятничного вечера выбыл из игры после того, как записал рекорд сезона — шесть аутов, при этом отказавшись только от пяти попаданий и двух пробежек в том, что впоследствии стало 5-4 поражение от гигантов.

Игра также ознаменовала собой первый раз, когда Карраско зафиксировал более пяти аутов с прошлого 15 сентября, и он сказал, что знал, что это происходит всю ночь.

«Каждая подача работала, кроме одной: Гомера. [to ex-Met Wilmer Flores]. Это единственное, что я пропустил. Предполагалось, что я подниму эту подачу», — сказал Карраско позже. «Физически все хорошо, каждое поле. Новый слайдер, который я получил, работал очень хорошо».

Слайдер, который 14-летний ветеран имел в своем распоряжении в пятницу вечером, не был типичной техникой, которую он использует. Вместо этого он решил немного изменить поле перед игрой.


Карлос Карраско
Кори Сипкин

«Я думаю, что это была хватка», — сказал он. «Другой захват, и это чувствуется намного лучше, и просто больше доверяй полю. Сегодня вечером было очень хорошо».

И поверьте, Карраско поверил. Правша бросил этот новый улучшенный ползунок 28 раз со средней скоростью почти 83 мили в час. Он использовал поле, чтобы выбить трех отбивающих.

Менеджер Mets Бак Шоуолтер был впечатлен подачей Карраско.

«Я был рад за Карлоса. Сегодня вечером у него было соревнование для нас», — сказал Шоуолтер. «Я думаю, что у него были четкие фастболы, слайдер был хорош, форма слайдера была хороша, и изменение[up] была полезная подача. У него было три поля, и это хороший состав. Дает вам много разных взглядов.

Read more:  Луис Рубиалес извинился за поцелуй с Дженни Эрмосо

«Карлос сохранил нас в целости и… [it] кажется, что он подает немного больше, как будто он способен, и мы надеемся, что это продолжится ».

Сильная подача Карраско была ключевой причиной, по которой Мец удерживал лидерство на протяжении семи подач.

Но правша точно знает, что он хочет улучшить.

«Я думаю, что мне нужно продолжать работать над [the slider] больше», — сказал он.

2023-07-01 08:06:51


1688212046
#Настроенный #ползунок #Карлоса #Карраско #яркое #пятно #поражении #Метса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.