Home » Наступление под Бахмутом – русские начали штурм, сюжет ТСН – Эксклюзив ТСН

Наступление под Бахмутом – русские начали штурм, сюжет ТСН – Эксклюзив ТСН

Оккупанты беспощадно обстреливают Донецкую область.

Русские начали наступление на бахмутском направлении и пытаются отбросить наши части от деревень Клищевка, Андреевка и Богдановка. В основном это населенные пункты, освобожденные нашей армией осенью прошлого года. С колоннами техники и десятками пехоты оккупанты перешли в наступление сразу на нескольких направлениях.

Об этом говорится в сюжете специального корреспондента ТСН Юлии Кириенко.

ТСН пришел к минометным войскам, которые защищают Украину в Бахмутское направление. Пейзажи вокруг — разрушенные деревни. Также здесь журналисты увидели вертолет, летевший после тренировки к позициям оккупантов. Для защиты от беспилотников противника в состав военных входят «купол радиоэлектронной борьбы».

Украинские защитники здесь сражаются, в том числе, с пленной Ноной. Теперь оно прикрывает Силы обороны Украины.

Ребята стреляют в сторону деревни Андреевка, который воины нашей армии освободили еще осенью. Сейчас оккупанты снова оказывают давление на наши позиции там.

Пилот квадрокоптера с позывным “Беха” говорит, что лично отразил нападение российских войск. На этом участке фронта нескольким частям харьковской 92-й бригады всего за одно утро удалось сжечь два десятка русской бронетехники.

«Но они даже не дошли до нашей пехоты. Они были подорваны дистанционным минированием. А контуженную пехоту мы добили артиллерией и Мавиками», — рассказывает «Беха», пилот квадрокоптера CODE.92.

«А теперь минометы сыпятся, чтобы вражеская пехота не высунула головы из окопов. В такую ​​ясную погоду угроза исходит не только от вражеских дронов, но и от российской авиации. Командный пункт только что сообщил, что приближаются вражеские самолеты. Нам удается запрыгнуть в машину и отъехать немного от позиций, как мы видим в небе инверсионные следы – это российские Сушки сбросили авиабомбы. Пара секунд — и на горизонте появляются огромные грибы», — говорит Юлия Кириенко.

Read more:  что следует помнить со вторника 19 марта

Так оккупанты уничтожают линию фронта и ближайшие к ней города и села.

▶ Посмотреть видео можно на YouTube-канале ТСН по этой ссылке: Русские ИДУТ под Бахмутом! Дроны, авиабомбы и бронетехника!

Вспомним пронзительную историю военного, выжившего после сбития вражеского беспилотника.

Читайте также:

{{#values}} {{#ap}} {{/ap}} {{^ap}} {{/ap}} {{/values}}

2024-03-12 21:31:21


1710303473
#Наступление #под #Бахмутом #русские #начали #штурм #сюжет #ТСН #Эксклюзив #ТСН

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.