Home » Наталья Мас не будет присутствовать на заседании Совета по налогово-бюджетной и финансовой политике в этот понедельник в Мадриде

Наталья Мас не будет присутствовать на заседании Совета по налогово-бюджетной и финансовой политике в этот понедельник в Мадриде

Министр экономики и финансов Женералитата Наталья Мас, не будет присутствовать на Совет по налогово-бюджетной и финансовой политике (CPFF), который пройдет в этот понедельник в Мадриде.

Источники в министерстве сообщили Europa Press в эту субботу, что их отсутствие связано с тем, что Совет, по их словам, это не дискуссионный орган: «Это собрание, на котором передается информация, но ничего не обсуждается и не обсуждается, поскольку государство всегда обладает абсолютным большинством голосов в CPFF».

Другая причина, на которую они указали, заключается в том, что у Женералитата и центрального правительства «уже есть один открытый переговоры об уникальном финансировании для Каталонии” который, по тем же источникам, начнется в первом квартале 2024 года.

Вместо министра правительство отправит на заседание генерального секретаря экономики. Хосеп Мария Виларубиа, и генеральный директор по бюджету, Эстер Палларолс.

С помощью CPFF в этот понедельник центральное правительство намерено проинформировать автономные сообщества о целях стабильности, которые послужат ориентиром для подготовки общие бюджеты государства (PGE) от 2024 г.

2023-12-09 12:09:36


1702156514
#Наталья #Мас #не #будет #присутствовать #на #заседании #Совета #по #налоговобюджетной #финансовой #политике #этот #понедельник #Мадриде

Read more:  «Ливерпуль» – «Шеффилд Юнайтед» 3:1: «Красные» одержали победу и поднялись на вершину Премьер-лиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.