Home » Наталья пожертвовала замороженные яйца: «Мне не нужно знать, где они оказались, но не в Бельгии» | ООО

Наталья пожертвовала замороженные яйца: «Мне не нужно знать, где они оказались, но не в Бельгии» | ООО

Певица БВ Наталья Дрюц (43 года) несколько лет назад заморозила пятнадцать своих яйцеклеток. «В то время подруга посоветовала мне сделать это на случай, если я не найду партнера, но все равно захочу детей», — говорит она сейчас в программе «Goeiemorgen morgen» на Radio2.

Наталья была гостем Питера Ван де Вейра на Radio2 в среду утром. Ведущая спросила ее о добром поступке, которое она когда-то сделала и певице явно не пришлось долго над этим думать. «Несколько лет назад я заморозила пятнадцать яиц», — говорит она. Хотя оказалось, что ей это в итоге и не нужно. «Шесть месяцев спустя я встретил Фредерика, и в результате у меня родились двое прекрасных детей». Поэтому Наталья решила подарить свои замороженные яйцеклетки тому, кто не может иметь детей. «Я долго думала, что делать с этими яйцеклетками, но в итоге отдать их в дар стало лучшим поступком в моей жизни», — объясняет она.

«Поэтому, если через несколько лет мы услышим красивый голос на «Идоле», мы можем предположить, что это может быть один из ваших», — отмечает затем Питер. «Нет, я четко указал в контракте, что ни один бельгиец не может быть включен. «Я также сказала, что хочу пожертвовать их, но мне не нужно знать, где они и кто они», – добавляет она.

Наталья и ее партнер вместе с 2018 года. В 2020 году у них родилась дочь Бобби-Луа. В 2021 году у их дочери родился младший брат: Аполло. Хотя расширение семьи вообще не входило в планы пары. «Бобби-Луа была звездочетом и не хотела раскрываться», — призналась Наталья тогда во время мюзикла «Джеймс» на Play4. «Я хотела рожать дома, в ванне, и через 16 часов думала, что она наконец выйдет наружу. Не так, потому что у меня было отверстие всего в два сантиметра. Потом мы пошли в больницу. В итоге это заняло 36 часов. Я подумал: «Я сделаю это только один раз, поэтому сделаю все правильно и выжму из этого все, что смогу». Но потом пришла корона, и нам пришлось заботиться только о нашей дочери. Она такой милый ребенок, и тогда мы поняли: «Должен быть еще один».

Read more:  клыкастая маска, купленная за 150 евро перекупщиком, продана на аукционе за несколько миллионов евро

СМОТРЕТЬ. Бобби-Луа поет песню мамы Натальи «Я только начала драться»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Это было похоже на персональную атаку»: Наталья возвращается в «Астрид и Наталья» и обвинения в «дивском поведении»

Фредерик Бинст впервые рассказывает о своих отношениях с Натальей: «Меня не волновало, какую музыку она пишет»

ЭКСКЛЮЗИВ. Наталья (42) и ее семья: «Я никогда не остаюсь вместе ради детей, я уже сказала об этом Фредерику» (+)

Бесплатный неограниченный доступ к Showbytes? Которые могут!

Войдите или создайте учетную запись и никогда не пропустите ничего из звезд.

Да, я хочу бесплатный неограниченный доступ

2024-03-28 06:30:12


1711615502
#Наталья #пожертвовала #замороженные #яйца #Мне #не #нужно #знать #где #они #оказались #но #не #Бельгии #ООО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.