Home » Натан Клири, Дейли Черри-Эванс, Мэл Менинга, Австралия Кенгуру против Италии

Натан Клири, Дейли Черри-Эванс, Мэл Менинга, Австралия Кенгуру против Италии

Мэл Менинга сделал неожиданный бросок, объявив австралийскую команду из 19 человек в алфавитном порядке для их последней игры в бильярд против Италии.

Имена Дейли Черри-Эванс и Натана Клири были названы, и ожидается, что они будут играть в таймах вместе, поскольку они борются за роль полузащитника в плей-офф.

Кэмерон Манстер отдохнула и будет партнером Клири или Черри-Эванс в четвертьфинале, который, как ожидается, будет против Ливана.

Смотрите каждый матч чемпионата мира по регби в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

«Менинга назвала сильный состав для финального матча по пулу чемпионата мира по регби 2021 года с целью дальнейшего оттачивания команды перед четвертьфиналом», — говорится в заявлении «Кенгуру».

«Я был очень доволен игрой против Шотландии на прошлой неделе, — сказал Менинга. «В обороне мы были выдающимися, и я с нетерпением жду возможности увидеть больше сплоченности с мячом.

«Все игроки в команде сыграют как минимум два матча на этапах пула, что чрезвычайно важно перед четвертьфиналом и, надеюсь, после».

И шкипер Джеймс Тедеско, и вице-капитаны Исаа Йео и Кэмерон Мюррей были названы в стороне, а двое последних, как ожидается, стартуют в заднем ряду.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ВОЗВРАЩЕНИЕ МОИСЕЯ: Смелая заявка «Тайгерс» на Моисея, раскрыта секретная встреча Шинса

ПОЛОВИНЫ ПАРЫ В РЕЙТИНГЕ: Дикий рост дуэта угрей; Огромный потенциал пары Бронкос

ТРАНСФЕРНЫЙ ЦЕНТР: Молодое орудие Бронкос выдвигается; Ковбои подарили ветеранам «Тигров» спасательный круг

БРУКС И ПОНГА: «Ньюкасл» настроен на двойную игру из-за нежелательных выходов из тайма

Коттер получил разрешение на столкновение с Адзурри | 02:03

Read more:  Родерик Тимер из Raiders арестован по обвинению в вождении в нетрезвом состоянии, вышел против Chiefs

Латрелл Митчелл и Валентайн Холмс должны стартовать в центре, а также Мэтт Бертон и Джек Уайтон.

Тем не менее, Гарри Грант проговорился на превью чемпионата мира Fox League, что Уайтон входит в число тех игроков, которые отдыхают, несмотря на то, что его имя.

Грант также сказал, что Рубен Коттер будет стартовать в первом ряду и выступать в качестве прикрытия от травм для Бена Ханта, который, как ожидается, проведет большую часть игры за проститутку.

Холмс также может соперничать за место вингера с Кэмпбеллом Грэмом и Мюрреем Таулаги.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!!

Натан Клири будет партнером Дейли Черри-Эванс в таймах.Источник: Дейли Телеграф.

Состав команды менее определен: нападающие Рейган Кэмпбелл-Гиллард, Патрик Кэрриган, Линдси Коллинз, Тино Фаасуамалеуи, Лиам Мартин и Джереми Нанаи выйдут в стартовом составе, а те, кто пропустит, будут бороться за место на скамейке запасных.

В команде 19 игроков, поэтому двое не попадут в финальные 17 игроков, которые будут подтверждены ближе к началу матча.

Грант также сообщил, что политика ротации Менинги, вероятно, означает, что ни один игрок не сыграет более двух игр в бильярд, что дает четкое указание на то, что Уайтон и Кэрриган или Холмс будут двумя игроками, которые пропустят финальные 17.

Команда Кенгуру сыграет с Италией (в алфавитном порядке): 12. Мэтт Бертон, 6. Рейган Кэмпбелл-Гиллард, 13. Патрик Кэрриган, 2. Дейли Черри-Эванс, 14. Натан Клири, 15. Линдси Коллинз, 16. Рубен Коттер, 18. Тино Фаасуамалеуи, 19. Кэмпбелл Грэм, 4. Валентайн Холмс, 3. Бен Хант, 21. Лиам Мартин, 8. Латрелл Митчелл, 11. Кэмерон Мюррей (вц), 22. Иеремия Нанаи, 23. Мюррей Таулаги, 1. Джеймс Тедеско (в), 10. Джек Уайтон, 24 года. Иса Йео (ВК).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.