Home » Наушники получили одобрение FCC ›

Наушники получили одобрение FCC › <>

На прошлой неделе нам пришлось поговорить об этом сообщитьчто аудиоспециалистам Sonos придется еще больше отложить выпуск своих наушников, который планировался уже много лет. Говорят, что технические проблемы являются причиной того, что релиз не ожидается до июня. Давайте подождем и посмотрим.

Ведь теперь уже нет сомнений в том, что в обозримом будущем мы действительно увидим наушники от производителя Sonos, который ранее ориентировался на предложение колонок. Предстоящий запуск продукта можно рассматривать с учетом того, что американский регулирующий орган FCC вчера выдал ряд разрешительных документов. опубликовано вероятно, считается подтвержденным.

Документы об испытаниях подтверждают, что будущие наушники Sonos могут работать как через Bluetooth, так и через WLAN. У ребенка теперь тоже есть имя, в документах FCC упоминается модель Sonos S49. Встроенный аккумулятор имеет емкость 1060 мАч и заряжается через USB.

«Высококлассные наушники с голосовым управлением»

О дополнительных возможностях Sonos S49 можно только предполагать. На данный момент мы можем вспомнить тот, который был опубликован добрых три года назад. Заявка на патент обратитесь к статье, в которой производитель уже описал свои будущие «наушники высокого класса». Все представленные здесь графики с синим фоном взяты из этого документа.

Патент Sonos 3 1500

В то время Sonos говорила о беспроводных наушниках, которыми можно было бы пользоваться как посредством голосового управления, так и с помощью встроенного управления. Помимо прочего, была описана и сенсорная панель управления, с помощью которой можно регулировать громкость с помощью жеста свайпа.

Упомянутое тогда голосовое управление теперь доступно от Sonos и называется «Голосовое управление Sonos«. Эта функция была представлена ​​еще в 2022 году, но до сих пор доступна только на американском английском и французском языках.

Read more:  TikTok Series — это новый способ платить создателям в приложении.

2024-03-08 14:50:49


1710034817
#Наушники #получили #одобрение #FCC #<>

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.