Home » Национальный: победитель Ньора, занявший второе место, Црвена Звезда приближается к L2

Хабиб Бей оборачивается и поднимает руки к небу перед восточной трибуной аншлагового стадиона «Бауэр» (4200 мест). Техник ликует, прежде чем к нему присоединяются сотрудники. Игроки «Црвены звезды» измотаны усталостью, но с чувством выполненного долга.

Они не провалились этот «финал» Национального. Менее заметная в течение месяца в игре и на уровне учета (1 победа в последних 5 матчах), «Црвена Звезда» в эту пятницу вечером показала, что она действительно является несокрушимым боссом третьего дивизиона в схватке на вершине 28-го дивизиона. день. Несмотря на неудачный первый акт, клуб Сен-Сен-Дени смог использовать свои ресурсы, чтобы переломить тенденцию и одержать (2-1) важную победу над своим занявшим второе место Ньором, который запустил его на королевская дорога L2.

За шесть дней до конца турнира одонианцы на 10 шагов опережают Мартига и Ньора, которым предстоит встретиться друг с другом через 3 дня. Зная, что первые двое поднимаются в вестибюль Л1, «Црвена Звезда» может поставить шампанское в холодильник. Через несколько недель он потечет свободно.

Два гола за 10 минут

Однако подопечным Хабиба Бея понадобился перерыв, чтобы укротить соперника. После раунда наблюдения гости кажутся опасными на каждом переходном этапе. Удар головой Иншо попадает в штангу Бенардо (18-е место), а на следующей минуте тот же Иншо предлагает икру Эльфежу, который не может найти цель.

Нажимая, Ниорта получают пенальти за (легкий) фол Куагбы на Земземи. Эльфедж трансформирует его (0-1, 24-й). Хабиб Бей вносит тактические изменения во время перерыва, выходя на поле Фоде Дукуре и Ботеллы. Лучше по игре «Црвена Звезда» приближается к воротам соперника.

После нескольких ситуаций Хасен Бенали, часто роскошный джокер за «Аудоньенс» (8-й старт в Национальном турнире этим вечером), сравнял счет великолепным ударом на краю штрафной (1-1, 59-е). Он лучший бомбардир команды с 10 голами (5 пенальти). Десять минут спустя Ботелла нанес удар, приняв точный навес Гоцци (2-1, 69-е место).

Read more:  «Нетс», похоже, получают лучшие новости о травме Бена Симмонса

После двух ничьих дома «Црвена Звезда» записала свой 12-й успех на стадионе «Бауэр», к радости своих болельщиков. Скоро будет большая вечеринка. «Мы очень долго ждали этого матча, вычеркнули его из календаря. Было важно показать всем, что мы — лучшая команда в этом чемпионате, — говорит Хабиб Бей. Это было непросто, «Ньорте» владели мячом со счетом 2:0, но мы хотели победить. Я рад, что мы восстановили эффективность. Математически подъем еще не завершен, но вам придется быть очень сильным, чтобы прийти и забрать нас. »

На вопрос о его будущем тренер Аудонян вмешался. «Моя цель — вывести клуб в L2. Сейчас не время говорить о моем будущем. Мы поговорим об этом с моим президентом Патрисом Хаддадом в конце сезона. » В противоположном лагере хорошим игроком показал себя тренер «Ньорте» Филипп Хинчбергер. «Я поздравил команду «Црвена Звезда», это был отличный футбольный вечер. У каждой команды была своя половина, но эффективность «Црвены Звезды» имела значение. »

Протокол матча

РЕД СТАР – НИОРТ: 2-1 (0-1). Зрителей: 4200. Судья: М. Туллиу.

Но. Црвена Звезда: Бенали (59е), Ботелла (69е); Ньор: Эльфедж (25e sp)

Предупреждения. Црвена Звезда: Куагба (24е), Демби (74е).

Красная звезда : Бонардо – Мейапья, Куагба (кэп), Гоцци – Сиссе (Р.Дукуре, 90-й), Эйкмайер, Демби, Бенали (К.Ндойе, 75-й), Хашем (Ф.Дукуре, 46-й), Анани (Ботелла, 46-й), Ифнауи (Близко, 90е+2). Вход. : Мистер.

2024-04-06 02:07:49

1712369271
#Национальный #победитель #Ньора #занявший #второе #место #Црвена #Звезда #приближается