Home » Национальный: успешный дебют «Црвены Звезды»

Национальный: успешный дебют «Црвены Звезды»

В отличие от предыдущих трех сезонов (два поражения, одна ничья), «Црвена Звезда» сумела выиграть свой первый матч на «Эпинале», перейдя в «Националь».

Что вы должны помнить

В эту пятницу утром «Црвена Звезда» была названа фаворитом номер 1 этот новый сезон Национального многими СМИ и специализированными сайтами. На стадионе «Коломбьер д’Эпиналь» команда Хабиба Бея оправдала свое звание. Но она показала двойное лицо. После хорошо контролируемого первого периода, воплощенного в голах Янна Ботеллы (5-й) и Шейха Ндойе (41-й), который нашел свой первый клуб, когда приехал во Францию ​​в 2009 году, и двух перекладин (Ифнауи, Ндойе), «Црвена Звезда» перестала играть. и пострадал в конце игры. Но, несмотря на сокращение счета Ле Поля (73-е место), он был уверен, что сохранит свою победу, даже если Эпиналь был близок к тому, чтобы вырвать ничью. В воротах Квентин Бёнардо, прибывший из Лейшойша (D2 Португалия), сделал хороший первый гол. «Црвена Звезда» хорошо начала сезон и снова перейдет в более высокий клуб Goal FC в следующую пятницу во второй день.

Количество: 5

Хабиб Бейе решил вывести пятерых новобранцев из трансферного окна: Квентина Бьюнардо, Биссенти Менди, Паоло Гоцци, Йоахима Эйкмайера и Иванна Ботеллу.

Игрок: Иванн Ботелла

Иванн Ботелла не пропустил свой дебют в «Црвене Звезде» и возвращение в чемпионат Франции. 23-летний нападающий, тренировавшийся в Страсбурге (П1), открыл счет на 5-й минуте. После хорошего сезона 2020-2021 в «Нэшнл» с «Лион-Дюшер» (8 голов, 3 передачи) нападающий Ботелла уехал в Бельгию на RWD Molenbeek (D2). Если его первый год в Бельгии был сложным (сыграно 2 игры), то он в полной мере участвовал в подъеме RWD в Лиге Юпитера в прошлом сезоне, забив 4 гола и отдав 6 передач в 29 играх.

Read more:  ЕС оказывает давление на авиакомпании из-за высоких тарифов – The Irish Times

Лист матча

ЭПИНАЛЬ – КРАСНАЯ ЗВЕЗДА: 1:2 (0:2).

Бутс. Эпиналь: Ле Поль (73-е место); Красная звезда: Ботелла (5-е место), Ндойе (41-е место).

Красная звезда : Бёнардо — Менди, Куагба, Паоло Гоцци — Дукуре, Эйкмайер, Демби, Хашем — Ифнауи (Серидор, 89-й) — Ботелла (Иканга, 78-й), Ндойе (кемпинг). Вход : Бей.

В Версале Бангура в хорошей форме

В ожидании информации о личности 18-й национальной команды и судьбе, предназначенной для Сошо, который пройдет DNCG в четверг, 17 августа, FFF отложила первый матч Версаля. Чтобы не отставать, команда Лорана Пейрелада в эту пятницу провела товарищеский матч в Бурже (N2), который завершился вничью (1:1). Джибриль Бангура, прибывший из Шатобриана (N2), забил свой четвертый гол во время подготовительных матчей. Версаль, который объявил об уходе своего уругвайца Огюстена Амадо, прибывшего в январе и чей переход оказался провальным, начнет свой национальный сезон с поездки в Мартиг в следующую пятницу.